Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

hasbulat

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Хасбулат Таргиев

Достижения hasbulat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да не должно быть. Геймпад от Xbox One конечно уже годовалый, но почти всё время пылился себе на полочке, ни о каком износе или повреждении речи быть не может. Я не знаю, может проблема в самой Windows 10. Увеличу просто мертвую зону - что делать. А проблем с клавиатурой в R3E ни у кого не было как я понимаю?
  2. Всем привет, есть пара вопросов к тем, кто пользуется геймпадами для игры в симуляторы. Первое - гиперчувствительность стиков. Даже в настройках Windows я не смог добиться идеальной калибровки, стик постоянно немного отклоняется. Это приводит к следующей проблеме: во время езды по прямой машина отклоняется в бок несмотря на то, что стик находится в центральном положении. Так у всех и вы лечите болезнь увелечением мертвой зоны / уменьшением чувствительности, или у меня что-то неправильно работает? Пробовал с оригинальным геймпадом от Xbox One и Logitech F310, так что это не похоже на глюк какого-то одного контроллера. Повторяется в Assetto Corsa и RaceRoom Racing Experience. Второе - не работает клавиатура в RaceRoom Racing Experience. Вообще никакие бинды не работают, игра никак не реагирует. Настроить всё на геймпад невозможно и неудобно, а вызов меню (кнопка ESC) по-моему вообще нельзя переназначить. Играть практически нереально ввиду этого. Спасибо.
  3. Здравствуйте! 1. Хасбулат Таргиев 2. Таллин, Эстония 3. 24 4. Несколько лет. 5. Ни в какой :) Хочу RaceRoom попробовать, но имею некоторые трудности - пришел к вам за помощью. 6. Гитара, пение, блоги. 7. Тут не хватает вопроса, да. 8. Работаю в банке. 9. Нет. 10. Нашел в гугле.
×
×
  • Создать...