Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

jaguar555

Юниоры
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jaguar555

  • День рождения 05/05/1989

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id83486608

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    сергей
  • Город
    вольск
  • Интересы
    кататься

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Достижения jaguar555

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. напротив, я коммерсант с детства) а если про 100% предоплату, то мне можно доверять) на дрогом сайте не однократно в списке людей которым можно доверять, да и по контакту видно что я не фейк)
  2. я не пойму че все взъелись? а чем не гавно? купил за 8000, поиграл немного, и он сам сломался, че хороший чтоле??? только гавно так может! играл крайне редко, всегда отключен от юсб и от блока питания, надо поиграть, подключил поиграл и опять отключил, как обычно захотел поиграть, включаю а он не калибруется, до этого месяц назад последний раз играл, так что это вы все не правы если считаете мой экземпляр не гавном. и причем тут подход, тут все шаристые сидят, че я буду расписывать какой руль замечательный? кому надо заберет на детали или под ремонт. сам не стану ремонтировать, так как играть не в чего, гонки раз в 2 года выходят, ждал дирт 4 2 года, и вот он вышел, и за пару недель до выхода дирт 4 эта гнида сломалась! представьте какой я злой и не довольный изза этого, что сугубо для ралли он куплин, сугубо для дирт ралли и дирт 4 и вот игру дождался а руль сломался!
  3. продам логотечь джи 27, здохла плата в руле, всё работает остальное, в дровах определяется, если подключить, педали, кнопки кпп, все работает, руль крутишь нечего не происходит, движки в порядке, неплохое состояние. фото чуть позже, или в вк пишите: https://vk.com/bodins нет желания и время искать плату, и чинить это гавно так, еще кое что, хз какие там ревизии и че там как, вобщем в нете колесо инкодера я видел что всегда ломаются, там мало дырок ,у меня в руле инкодер с таким колесиком где очень много маленьких дырочек) это к тому вдруг у кого плата рабоочая, вдруг не подойдет энкодер или еще что. цена без торга 3500 руб, + ваша доставка, цена полностью не обсуждаема, в нете все по рублю, движок один рубль, педали рубль, тут все вместе, ток с мертвой платой всего за 3500. незнаю что с платой, некоторые компоненты выпаивали прозванивали, питание на движки замкнутое, все впаино обратно))) кому надо заберайте, либо под замену платы, либо на детали. отправлю почтой россии, после 100% предоплаты. лучше писать в вк конечно, но тут пока побуду, писать тут комы, резерва нету, резерв разумеется после 100% предоплаты. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2937#entry219334
  4. привет всем, вчера захотел погамать, руль всегда отключеный от сети и компа стоит, захотел погамать подключаешь и гамаешь, руль давно стоит, но месяц назад все норм было, значит включаю а он не калибруется, звук подключения, отключения ну в винде, и все, лампа зеленая мигнет, и тухнет на половину, тоесть светится но очень тускло, и руль тугой писец просто, даже когдав се отключаешь ну от сети и от юсб всеравно тугой жесть, значит разобрал ну снял крышку, все подключаю, и опять нече, все тоже что и выше описал, и короче, одна микросхема на плате просто так без причины моментально сильно греется! вот эта микросхема, помечена красным: что это может быть? и еще кое что, забавный факт, когда вот полностью все выключено, руль тугой в хлам, отключаю движки от платы, и он начинает очень легко крутиться, как и раньше когда выключин, подключаю обратно к отрубленной от всего платы, и руль опять тугой, она как то движки тормозит, со включеным рулем тоже туго писец, движки подсоеденял к 12-ти вольтному блоку питания, работуют отменно, сначало один подключил он покрутил руль в оби стороны, потом другой, тоже все хорошо оба движка работают и руль крутится легко когда без платы. что в дровах, вот я его включил, и там вот в дровах где там показывает как нажато сцепление тормоз, и все остальное, все работает а руль кручу и бегунок не крутится, в игре так же все работает например в дирт ралли, но сам руль вертишь и в игре машина не рулится. что за проблема? и как ее решить? чо плата совсем здохла? почему? и чо ее менять? помогите пожалуйста.
  5. ну я с ним согласен, у меня тоже чертежей нету моего кокпита, пока делал несколько раз переделывал, и сидение делал из дерева, и все остальное, хз просто взял и сделал, без чертежей и и прочей лабуды) вот правдо последний видос: ток с микрафоном накосячил) тоже напишу потом статью с фотками, как кофш делал и стойку для руля, сейчас пару нюансов осталось доделать, и лень)
  6. снять баранку, снять плату, кнопку липестка промыть спиртом, ну и потом все собрать обратно, нормально но не сильно затянув.
  7. я хз как так вообще возможно было ехать, у меня если гдето лагнет какоето гавно, на пару секунд фпс упадет до 50 так сразу выбешивает, скорости не видно не чувствуется, и глаза резать начинает, для меня ниже 60 уже не реально ехать, изза этого выбешивает в прожект карсе, когда дождь и дофига машин, пока не рассосутся по треку 45-50 фпс, для меня это жуткие лаги, ехать не реально, машина с задержкой рулится, начинаются одни нервы и вообще нифига не хочется больше.
  8. а что за вин приложение такое с телеметрией???
  9. да все верно, начинается все со звукавухи ну подключения настройки, и т.д., там все должно быть грамотно, былабы у тебя асус скинул бы скрины как должно быть. и так, по другому вопросу опять буду всех докапывать. вот я принес домой, маленький пк монетор, сам играю на большом жк тв, подключу я этот второй монитор к видяхе, и он будет показывать вторую часть рабочего стола, ну или дублироваться на него будет, не важно. что я хочу, как сделать так, чтобы всякая телеметрия на него выводилась? в корсе, в прожект карсе, и других играх? именно на другой второй монитор, а не на смартфон или планшет, а именно на второй монетор как всякую телеметрию вывести???
  10. вот вот, все там 5.1, еду с зади ящики с железками гремят, пердит с переди а в центре хз че не помню, ну в корсе когда едишь звук. какой бардак, с детства дрочу на уселки колонки на музыку, все у меня по феншую подключено, 3 уселка, 7 калонок, ресивер качает 5 рупоров сателитных, другой усилок качает рупорный саб, и третий усилок качает саб с настройкой в 17гц, таппед хорн, поверь мне в звуке я неплохо шарю, и уж сраный ресивер я могу подключить грамотно. во всех играх щас 5.1, во всяком случае 100 лет не слышал чтобы только 2 передних рупора работали потомучто в игре нет 5.1 возможно да я коряво объяснил, непонятным языком, я такое умею :laugh:
  11. ЕСЛИ У ТЕБЯ 5.1 ЗВУК , то почему в игре нету? у меня звукавуха асус ксонор, тремя кабелями на каждом по два выхода подсоеденена к ресиверу на котором 6 входов, в селекторе конечно выбранны в ресивере эти входы, ну и из ресивера выходят 6 каналов на колонки, точнее пять саб у меня совсем отдельно чтобы тебя не путать скажу 6, и на 6 колонок идут провода, я когда установил корсу нечего не делал автоматом 6-ти канальный звук, проверяй у себя чтото, все что имеет звук 5.1 фильм или игра, нормально работает у тебя, то и корса должна выдавать 6-ти канальный звук.
  12. а я тоже демку поставил, правдо крякнутую, так вот, в чем проблема, у меня джи 27 руль, в настройках игры выбрал джи 27, кпп почемуто, работает но нет 2-ой скорости, 1,3,4,5,6 и зад, а второй нету, там нейтраль, если включай нейтралку там также нейтралка, а вторая просто пустая, остается на нейтральной что не так? и еще не нашел где там назначается ручной тормоз =-0 нету надписи хандбрейк. и как сделать чтобы руль на 900 градусов поворачивался??? ото ставлю в настройках игры 900, руль да работает на 900 градусов, но колеса у машины почти не поворачиваются, если включаю умалчивание, то норм колеса хорошо поворачиваются, но не 900 градубсов руль работает гдето на 200, или гдето так может больше хз, я в этих градусах не шарю, вобщем меточка на руле на пол оборота и она в низу.
  13. правдо ссыль не работает можно ссылку?
  14. полностью согласен, нет мне графа корсы только огригенальная прям глаза режет, фу гавно, а вот накинул с верху 2 мода на пагоду такстуры неба, и свит фх, и все норм, и лучше стала, не сказать что все нравится пипец, нет не особо нравится, но глаза уже не режет совсем, спокойно играбильно, местами даже симпотично)))
×
×
  • Создать...