Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ViDan888

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Имя
    Viktor
  • Город
    Zaraisk

Достижения ViDan888

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Ну, это нормально... "... очам не вірить треба помацати" -=- На самом деле, если без шуток, то скорее всего все правы. Просто рули куплены в разное время и требования к качеству после раскрутки бренда были снижены. Что является стандартным явлением.
  2. Да, Алексей, видел я эту публикацию. Решение сложное не всем под силу. -=- Насчет натуральности кожи - на g25 у меня натуральная. Можете поверить. 28 лет в обувной промышленности проработал.
  3. Как раз у меня работает как рычаг. В чем и была сложность реализации для игрового руля. Это на видео , который выложил комрад Foxhound, американский дедушка так сделал переключатель - работает как кнопка.
  4. Полностью солидарен. Предложение рождает спрос, как и наоборот. -=- Ни сколько не жалею, что потратил время и деньги на изготовление этой приблуды. Ощущения от вождения с реальным переключателем поворотников - день и ночь.
  5. Вот и мне странно это..., лень, что ли... :rolleyes: Спасибо. Посмотрел... Да только не совсем то у него получилось. Для отключения поворотника ему надо рычаг еще раз двинуть в ту же сторону. Что не соответствует реальной работе переключателя.
  6. Пришлось повозиться. Работает компьютерный руль совсем не так, как в реальной машине. Купил подрулевик от газона, думал просто все будет, ан нет... Одно нажатие кнопки включает назначенный поворотник , повторное нажатие этой же кнопки отключает оный. Т.е. при ходе рычага поворотника вниз (допустим) должно происходить замыкание контакта и... тут же его размыкание, и при возврате в нейтральное положение еще одно замыкание и размыкание. -=- Мудрил сначала с самодельными контактами... - нет стабильности ... то включит то не включит. Купил микропереключатели..., те же яйца , токо в профиль. В конце концов реализовал бесконтактную систему с помощью герконов. -=- Трехпозиционный тумблер использовал как фиксатор положений переключателя поворотов. На него алюминевая трубка в ней отверстие со вставленным мощным магнитом. При прохождении магнита над герконом происходит включение и сразу отключение контакта. Так же в обратную сторону. -==- От кнопок на руле вывел провода. Подключил мягкие проводники, чтобы при вращении руля наматывались на ось. Назначил кнопки... -=- Ну в общих чертах ... как-то так. -----------===============-------------- Да..., не стал портить руль (изначально была поставлена задача возможности возврата в исходное состояние), и закрепил все это дело на кронштейне к столу.
  7. Ну это-то было намного проще. Ибо в инете масса информации по этой переделке. (правда моего варианта не встречал) Не стал приобретать рулевое колесо, ибо теряются рулевые кнопки, да и дорого, и диаметр у передлагаемых к продаже рулей только 35 см. Согнул из полипропиленовой трубы стандартные 38 см.
  8. Сделал реалистичный переключатель поворотов для руля Logitech G25. В принципе можно использовать практически с любым рулем. -=- Долго искал в инете что-то подобное - но, не нашел. Вот ссылка на видео в ютубе - -=- Интересует мнение рейсеров о девайсе. Особенно тех, кто использует автосимуляторы для обучения вождению.
  9. Здравствуйте! 1. Виктор Данилов 2. Россия, Подмосковье 3. 65 4. с ноября 2015 5. 3 д Инструктор 6. Охота, покер, игры 7. Женат 8. Пенсионер 9. Пока нет 10. Искал информацию по Logitech g25
×
×
  • Создать...