Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dendiro

Рейсеры
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Dendiro стал победителем дня 15 апреля 2018

Dendiro имел наиболее популярный контент!

Информация о Dendiro

  • День рождения 10/15/1975

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Химки

Посетители профиля

1124 просмотра профиля

Достижения Dendiro

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

27

Репутация

  1. Да, недавно обновился. Сегодня ездил. Сначала включил, в устройствах сразу проверил, вроде не дергается. Запустил ETS 2, начал ездить, дергает. Вышел, перезапустил руль и снова включил ETS 2. Отъездил часа 2 все просто идеально. В общем, похоже не в шнурке дело. Продолжаю наблюдение.
  2. Всем доброго! Недавно заметил в своей базе такой косяк. Сначала в игре, едешь допустим в правом затяжном повороте, вдруг машина вместо удержания заданного рулем угла, начинает на долю секунды ехать прямо, потом угол восстанавливается резко, руль дергается и машина снова едет направо. Стал смотреть в устройствах Винды. Действительно, если включить отображение положения руля (ползунок) и начать вращать руль влево-вправо, то видно, что ползунок ходит четко за рулем но в некоторые моменты сбрасывается в ноль на долю секунды, а потом рывком догоняет положение руля. Иногда это происходит часто, иногда реже, зависимости не нашел. Перетыкание USB разъема в другие гнезда не помогает. Сама база при этом в устройствах не отваливается. Никто не сталкивался с таким? Система Вин 10 лицензия, база CSL DD 8 нм, остальные устройства работают нормально. Единственно, так как посылка с оригинальным проводом была утеряна, приходится использовать обычный от телефона, без ферритовых фильтров. Пока грешу на него.
  3. Спасибо! Да, я тоже на сайте у них комплектацию посмотрел, не написано, что он како-то особенный. Ну тогда еще проще, любой кабель от сотового можно использовать.
  4. Может конечно и путаю, я не большой знаток их продукции. Но называется он у них CSL_DD,Usb kabel,Optik kabel И на сколько знаю, например в Окулус Квест кабель USB обычный не подходит. Там то ли оптика, то ли еще что-то.
  5. Товарищи, есть вопрос. Так как на почте благополучно потеряли мою посылку с кабелем от базы, то вынужден использовать пока обычный кабель от геймпада XBox. Но кабель родной вроде как оптический. Не подскажите, обязательно его юзать или в принципе подойдет любой вариант с USB_A to USB-C ? Спасибо!
  6. Небольшое дополнение к докладу. Связался сейчас с Доставио, ребята молодцы, сразу отреагировали. Обещали подать заявление на розыск со своей стороны в Германии.
  7. Докладываю, товарищи. Отправили мне базу и хаб четырьмя посылками. Очень быстро дошли до меня первые три. Четвертая висит в сортировочном центре Мытищи с 29.01.22. Сегодня я позвонил туда и спросил, чего они ее не отправляют. Мне ответили, что посылка к ним не приехала, а числится только по документам. Оформляйте заявление на розыск в любом почтовом отделении. И это мне еще повезло, потому что до меня доехала сама база, к ней буст кит и хаб. В потерявшейся посылке остались провода и гайки закладные. И может еще что-то. Базой пользуюсь уже неделю, провод использую от геймпада XBox.
  8. У меня три посылки проскочили быстро. А вот четвертая висит в сортировочном центре Мытищи уже 5 дней (это последняя фаза для моей почты, после Мытищь уже едет ко мне в отделение). Такое ощущение, что ее отправили в другое отделение и теперь переправляют по правильному адресу. У меня такое уже было.
  9. Сейчас посмотрел на своей базе, действительно есть такое. Сам удивлен. Когда руль крутишь, не заметно. Прикольный акцент, испанец? Я работаю на испанцев, они примерно также говорят по английский
  10. Спасибо за подробный ответ. Попробую тоже заказать. Я в ДНС нашел удлинители, они там по 150 руб, но попсовые какие то, белые разъемы и жёлтые провода.
  11. Спасибо за подсказку. У меня уже 8 нм, как считаете, такой удлинитель подойдёт по сечению провода к такому блоку питания.
  12. Всем доброго. Никто не знает, есть ли в природе угловой (Г образный) переходник для силового разъема, который втыкается в попу базы. Сейчас пристроил базу, а этот разъем оказался длинным и жёстким, и упирается в панель, которая стоит за базой. Хочу его вниз загнуть.
  13. Спасибо вам огромное за развернутый ответ!
  14. Всем доброго! Начинаю потихоньку получать заказанный CSL DD. На данный момент получил базу, включить ее пока не могу, жду блока питания и всего остального. Вопрос следующий, в кратком руководстве прочитал, что перед первым включением необходимо обязательно обновить прошивку. На форуме много читал про "окирпичивание" после этой процедуры. Можно обойтись без обновления прошивки? Ведь что то туда залито на данный момент.
×
×
  • Создать...