Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Evseenko_Dima

T-Pot Team
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evseenko_Dima стал победителем дня 17 декабря 2019

Evseenko_Dima имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evseenko_Dima

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

67

Репутация

  1. Я думаю пейскар нужен только на первом круге гонки, один раз. На рестарте он нахрен не нужен и далее тоже.
  2. У меня похожее иногда бывает с iR, когда настройки руля в драйвере не подхватывает. От упора до упора руль крутится на 180°, а в игре на 900°. Чуть руль крутнул и уже заспинился. Может и у тебя что-то похожее. Но как сказал Андрей, нужно видеть хотя бы графику руля.
  3. Аналогично. На моём калькуляторе тоже самое. Плавность картинки при синхронизации с монитором на 60 для меня гораздо лучше, чем 100+ и дёрганье и разрывы. Каждому своё.
  4. Коллеги, надоело быть в общаковой SRT-C команде. Может кому нужен слоупок? Может какие-никакие баллы в копилку команде подкину? Зовите, если что. Например Scuderia REC, T-Pot и тд.
  5. Со Сбера 500р. Карта **** 6556.
  6. Женя, как перекинуть на карту Сбербанка?
  7. Два круга мало. В реале так не бывает )). Два подхода по два - это норм.
  8. Кстати, нормальное такое изменение в официалках по инкам. После 17 штраф, после 25 дисквал. Можно и нам подумать.
  9. Почему вторая короче, а не первая. Думаю для того, чтобы выиграл Сайнс или Гасли, а не Льюис или Леклер. Если гонка с реверсом будет длинная, победитель более предсказуем. Можно и так. Помню были чемпы с 4-мя квальными кругами.
  10. Да, у них обе не более 40 мин. Но если вторую называют спринт, я думаю она должна быть короче.
  11. Вы сильно серьёзно к этому относитьсь. Я думаю для большинства участников (и я в том числе), которые врядли будут на что-то претендовать, наши чемпы не более как взрослое развлечение. Конечно всё это с правилами, руганью, разборками, без этого никак. Будьте проще. Пофиг какая там будет резина, у всех будет одинаковая. Сели и поехали, но только по правилам же )))
  12. Педали да, с газом всё хорошо, а тормоз пришлось чуток доработать. Катаю только иР. Спасибо ему, что есть настройки для каждого авто отдельно. Настраиваешь тормоз для каждого авто и вперёд. Помню года три назад я сильно удивился, когда узнал, что Денис (Грабовский) ездил на этом руле. От тогда всю нашу лигу рвал. Не всё от руля зависит к сожалению.
  13. Я за как в реале. 40+25(реверс 8). Но квала как в иРе. Количество очков можно как в реале: за победу в 1-ой 25, во второй 15 и тд. За поул в первой 4 очка. Вроде так Википедия пишет.
  14. По цене не скажу дорого или дёшево. Это мой первый и единственный руль. Сравнить не с чем, да и не хочу. Катаю на нём четвёртый год, никаких проблем. ФФБ нравится. С драйверами в 10-ке нет проблем. Пока не умрёт менять его не буду. Я не люблю большую силу ФФБ, может это и продляет ему жизнь. Кнопок на руле за глаза, почти всё можно забиндить.
×
×
  • Создать...