Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

APEXi

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS

Информация

  • Имя
    Alex

Достижения APEXi

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Может сама скорость передачи выше, чтобы не было инпутлага?
  2. Да по характеристикам копия htc и oculus, просто тоже решили свою нишу взять Да не надо этих веток плодить) можно окулусу, вайв и все остальные) Я тоже приглядываюсь к шлему, но немного подожду и скорее это будет окулус.
  3. KuT, без обид, но это ты продолжаешь жевать тему, когда и так было всё ясно и тебе предложили закрыть вопрос. Скорее друг друга недопоняли. Меня и самого раздражают такие "безобидные" фальстарты, не многие привыкли. Подпортило не одну гонку.
  4. арбуз, ты самое настоящее трепло.. дословно: назвал VVZ медленным пилотом, сказал что ребята с осрв нагнут любую лигу. Когда я предложил ему сразиться с лигой фср и готов поставить на это деньги, он сначала типа давай, потом соскочил. И когда я сравнил времена, в одинаковом сезоне 2014, у FSR оказались быстрее на 1.5-1.7 секунды, что и требовалось доказать, что такие пилоты как боно хуис и тд, быстрее топ пилотов русских лиг, это не значит что наши медленные пилоты, а факт, что такие прошники - алиены) В итоге никого не оскорблял, матом ничего не написал, медленными не назвал, обычный диалог про скорость пилотов, захожу на сайт и картинка Я считаю, что это омерзительное поведение для админа такого ресурса. И помни, что моё предложение в силе, деньги поставлю не малые. Хотя уже очевидно, что с тобой нет смысла дел иметь, ты просто хвастливое трепло.
  5. То есть в обновлении которое обещали в первом квартале 2017, нового графического движка не будет, а только переход старого на DX11?
  6. Захожу в стим и вижу: АС 1099 руб. - 13евро. (+будущие дримпаки) РФ2 - 1399 руб. - 16 евро. (А кто-то по скидке и за 9.5 успел купить) Тут конечно не особо... 3000 первый год и 4000 следующий. +кучу контента надо купить.. :(
  7. Алексей, 36 лет. Года 2 увлекаюсь симами, во всех по немножку.
×
×
  • Создать...