Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

HaliGali

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HaliGali

  • День рождения 08/19/1971

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL
  • iRacing ID
    265624

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Зеленогорск

Посетители профиля

508 просмотров профиля

Достижения HaliGali

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. На али продают такую новую за 65+8 доставка. Цену немного снизил.
  2. Полностью исправные. Могу продать по отдельности. Loadcell kit отдельно буду продавать только после продажи педалей. Цена педалей отдельно 7000, LC kit 13000. Обоснованный торг.
  3. Продам базу DD Simagic M10 + Simagic Quick Release https://www.avito.ru/krasnoyarskiy_kray_zelenogorsk/tovary_dlya_kompyutera/baza_dd_simagic_m10_simagic_quick_release_2229146000
  4. Есть DeePoon E2 в отличном состоянии, если интересно напиши в личку.
  5. Заказывал комплект CSL Elite Wheel Starter Pack for Xbox One & PC с германии через Dostav.io с вычетом VAT. С момента заказ до получения прошло чуть меньше месяца. Живу в красноярском крае. Не смог разобраться как правильно заказать и написал в поддержку, получил практически мгновенный ответ. Писал по русски. На сайте многой информации нет. Есть много способов оплаты. Посылка пришла хорошо упакована. Обошлось вместе с доставкой в 525 евро. Вообще без заморочек, перевел деньги посреднику и сиди жди, он сам закажет выкупит и отправит, на сайте все движение отслеживается, и приходят уведомления на почту. Советую!!!
  6. Машины Pontiac и Mazda. Настройки разные пробовал, но на одних и тех-же настройках то еду быстрее, то машину сносит в поворотах. В iRasing я Vitaliy Babich. Про занос понятно, руль начинает в сторону заноса поворачиваться. Как определить что начинается снос? По звуку? Любой визг недопустим? Торможение тоже непонятно как определить оптимальное? Разъясните пожалуйста. Спасибо заранее!
  7. Парни, не могу понять, то еду быстрее то медленнее +-2 сек. Я так понимаю проблема в шинах. Подскажите как правильно греть, контролировать? И еще по рулю, какие настройки предпочтительнее (g27 с учетом последнего патча)? Я новичок и так пробовал и так, вроде все хорошо но как тучше не понял.
  8. Всем привет! 1. Виталий Бабич 2. Россия, Красноярский край, Зеленогорск 3. 44 4. недавно 5. iRacing 9. Renault Koleos
×
×
  • Создать...