Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AlekseyErmakov

Рейсеры
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    212875

Информация

  • Имя
    Алексей

Достижения AlekseyErmakov

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. В этом повороте выезжали еще шире другие и их не наказывали
  2. AlekseyErmakov

    Юмор

    Этож надо так заморочиться :laugh:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=fkk7fCz4scE :)
  4. Жаль, нету трассы и тачки. Если такой чемп состоится то куплю.
  5. имхо. Аква минерале самый клевый поворот тут. Когда его проезжаешь на пределе - кайфуешь :D
  6. А почему на маке не катают... вроде тачка интересная... не могу понять Да я про офф. Купил Рено. Думал будет море фана, но рулежка какая-то странная не понравилась совсем. Тут дело вкуса.
  7. Да тут как не вербуй - онлайн ниже плинтуса. Я бы с удовольствием покатал на портотипе тут чемп
  8. Я знаю про абс. После мака ауди кажется ужасным коритом :) но сейчас немного привык. Жаль что настройки наработаные на маке коту под хвост. Опять все заново искать.
  9. Не поеду потому что гоняюсь на ауди гт3. Надоел мизерный онлайн ф1, хочеться в любой момент гонку проехать, в ф1 это невозможно. На ауди в пол можно тормозить - как то дико уже :)
  10. Только сейчас заметил твое сообщение :). Да везет мне на такие моменты :) После пита 8 передача начала раскручиваться.
  11. Не никаких обид. Я мог вот так оборонятся кругов 10, не меньше, если только на главной прямой. В большинстве случаях это конечно фиксед 5-6 всю гонку и никаких ф1, но вот тут получается так. Мне то терять в этом чемпе абсолютно нечего. :)
  12. Я и в офф гонках так же ехал. Я же от этого только выигрывал, на прямых и догонял впереди идущих. Я не только от тебя оборонялся, а хотел обогнать. Мне наоборот нравиться такая борьба. Странно ехать с целой батарейкой и не использовать ее. :) Я по дефолту использовал ее таким образом, только не так интенсивно. А потом я был удивлен, что ты решил все таки поехать внутрь, учитывая как мало места я оставил. имхо это было зря. В след. раз буду по бровке крыться :) Я бы пропустил тебя... если бы был растянутый пелетон и ты бы догонял меня бешеными темпами. А когда начало гонки, я никого пропускать не собираюсь :) Да и вообще не пропускать это нормально, а наоборот нет. Не считая этой борьбы для меня гонка была полный отстой. У меня какая то проказа. Постоянно, передо мной, стоят, поперек, машины еще и едут в мою сторону :laugh:
  13. Традиционная гонка - море краша :laugh:
  14. https://www.youtube.com/watch?v=4yVW8_F9fWU
×
×
  • Создать...