Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

toliklock

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

toliklock стал победителем дня 4 мая 2020

toliklock имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

783 просмотра профиля

Достижения toliklock

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет! Подскажите кто знает, ACC установлена на hard disc в папке Стим. Возможно ли переставить на SSD без папки Стим, ну и так чтобы сохранить рейтинги?
  2. Сегодня ещё какя-то обнова была. Что именно не знаю, обновил и на работу уехал.
  3. @Buxou Звук как тихое постукивание, вправо крутиш всё тихо, а влево тук-тук-тук. Крышка была снята, послушал звук идёт с низу базы. Туда лезть уже побоялся. Работает и ладно, при езде всё равно не слышно.
  4. В общем, перекинул я ремень на моторе пока всё нормально. Раза с десятого угадал, два часа ушло на всю эту процедуру. Думал заодно обнаружить что "тикает" когда влево крутишь, но ничего не нашел. Этим т300 я пользуюсь примерно год. Но раньше не замечал что баранка не симметрично вращается. Был немного слабоват ремень на моторе, может как зубья перескочили.
  5. Прочитал ваш пост и заметил на Т300 такую же беду. В право поворачивается дальше чем влево, сантиметров на шесть. При этом полоска на экране идёт равномерно руль в центре и полоска в центре, руль доходит до упора вправо и полоска до упора вправо, руль влево до упора и полоска влево до упора. Да и когда руль выключен до упоров доходит равномерно. Так что механического косяка наверно нет.
  6. Ёщё пожалуйста подскажите! Подошло время апгрейдится, нацелился на ryzen5 3600. Но увидел инфу про i5 10400f, по цене примерно одинаковы. Для ACC какой проц будет получше? p.s. Я в этом деле чайник).
  7. https://m.vk.com/product-156214965_3201465 вот какойто Бодишоп, вроде как Москва.
  8. На TS-PC так же. Наверно это нормально.
  9. Подскажите пожалуйста, RAYZEN 5 2600 нормальный проц для ACC?
  10. Как же метод считывания не причем? Те кто знаком с авиасимами подтвердят то что рулевые педали на магнитных датчиках рулят точнее, плавнее и мертвой зоны по рулению нет.
  11. Если бы это говорили те кто после т300 ездит на TS-PC, тогда можно было в это поверить. Но скорее всего это предположение. Про лоджитехи тоже пишут что разницы нет у г27 и г29, но это неправда. Раньше котал в РБР на г27 и на прямых участках было не комфортно из-за большой мертвой зоны в центре. Пробовал у родственника г920 там такой проблемы нет. так как датчик у г29 и г920 магнитный.
  12. Я не понимаю почему есть люди кто пишет что Т300 и TS-PC одна и таже база, только в разных корпусах. Похоже на пиз..... (заблуждение). Согласно логике этих людей можно сказать что ClubSport и CSL Elite тоже, одно и тоже.
  13. Во блин! На авито кто то TS PC с феррариевской баранкой, за 20к. Продаёт.https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_thrustmaster_ts-pc_racer_ferrari_488_challeng_1200589068
  14. У меня была похожая вещь, в блоке питания сгорел предохранитель. Знакомый электрик перепаял и всё окей. А перегорел примерно на третий или четвёртый день после покупки.
×
×
  • Создать...