Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Schum

Юниоры
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schum

  • День рождения 04/30/1984

Контакты

  • Сайт
    http://nwrt.net
  • ICQ
    0

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Город
    Мончегорск, Россия

Посетители профиля

669 просмотров профиля

Достижения Schum

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хм, а вот мне наоборот необходимо чтоб вирт руль был, как то хуже машину чувствую без него. Ну и главное чтоб он синхронно работал с реал рулём.
  2. Не знаю, у меня синхронно рули крутятся. Запускаю через логитек профайл, угол 360 градусов.
  3. Он не мгновенно обновляется, вроде раз в 5 минут. Ветер или Кну точней скажут.
  4. К сожалению сегодня по тех. причинам так и не смогли запустить сервер для предквалификации ко 2-му этапу. Надеемся, что завтра ситуация изменится.
  5. Командного зачета не намечается Дополение Б, Командный зачёт. (обновлено 12.01.09) 1. Заявки принимаются от команд, состоящих ровно из 2-х человек, в отдельно созданной теме. 2. Пилотов можно заменять только между этапами чемпионата. 3. В сумму очков, заработанных командой на этапе, идут очки, полученные заявленными на момент проведения этапа пилотами. 4. Команда, заработавшая набольшее количество очков на момент окончания чемпионата, объявляется победителем Командного Зачёта.
  6. Дополнение А, Штрафы: (обновлено 16.01.09) 1. Пилоты обязаны соблюдать правила въезда и выезда из боксов, а именно не пересекать белые линии. В случае возникновения вопросов, что считать на конкретной трассе нарушением, а что нет, это будет обсуждено на брифинге. 2. Выезд с питлейн во время перерыва или до начала заездов строго воспрещен! Штраф +30 секунд ко времени основной гонки. 3. Во время всех заездов полностью запрещен чат (кроме сообщения PIT OUT). Минимальный штраф - предупреждение. 4. Штрафы в квалификации: - создание помех при выезде из боксов - предупреждение. - нарушение правил въезда\выезда на питлейн - предупреждение. - превышение скорости на питлейн (80 км/ч) - предупреждение. - умышленное блокирование соперников, находящихся на быстром круге - предупреждение. 5. Штрафы в гонке: - Нарушение правил въезда\выезда на питлейн - предупреждение. - Превышение скорости на питлейн (80 км/ч) +30 секунд ко времени текущей гонки. - Инцидент - наказание зависит от величины нарушения. 6. Три предупреждения, штраф: +30 секунд ко времени ближайшей основной гонки. 7. В случае серьезного нарушения, многочисленных нарушений, или попытки использовать лазейку в правилах, судьи имеют право оштрафовать участника вне рамок регламента, вплоть до бана на одну/несколько гонок или полного исключения. 8. Подача протестов производиться в течение 24 часов после окончания гонки. В протесте должны быть четко указаны: участники инцидента, заезд и круг (для квалификации - время), какое нарушение. Протесты принимаются по ПМ форума. Маршалы: Schum, Knu, VeTeR
  7. Rms, кто раньше заявился под определённым номером, тот его и берёт. Сейчас в теме заявок напишу про это.
  8. Да не, эт нормально, я считаю. Будем считать это частью трека ;).
  9. duktuk, а как это отследить? Где на этом в Ньюбери можно выиграть?
  10. Блин, у меня также сделано, но не работает =(. Не в блокноте, не в онлайне. А не может быть дело в в том, что использую педали от Г25, а баранку от ДФП ?
×
×
  • Создать...