Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Filch13

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/nationsd2/

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения Filch13

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Благодарю всех ответивших мне в теме! Очень помогли :) Я склонился к покупке g27. Поясните мне такой вопрос, пожалуиста, почему wrc 4 не является симулятором, и в чём его отличие от того iRacing?
  2. не знаю цену, чем качественней и в тоже время дешевле, - тем лучше. в принципе - раму я сам могу сварить. и воткнуть сиденье от авто. дело за малым. разъясните мне про ручник. насколько он нужен для wrc? почему его нет в дорогих комплектах рулей за 35 тыщ? и что слева от парня, за приборка с кнопками, что это и для чего?
  3. Друзья! Пишу с просьбой помочь советами. Дело такое. Мечтаю стать гонщиком. Но денег нет на тренировочную машину. Увидел случайно видео, на ютубе, ссылку привожу [media]https://www.youtube.com/watch?v=1UL8FmYZV_c[/media] Там, забугорный парень, включает и настраивает свой симулятор авто, который подключается к компьютеру. Из того, что на видео, я понимаю только как сделать 3 монитора. Мне нужно узнать что нужно купить, чтобы собрать, кабину. Продаются ли такие кабины, или готовые узлы симулятора авто. Либо же, что скорей всего надо самому варить раму, прикручивать руль/ педали? Посоветуйте продукт, руль+кпп+ручник? Есть такие? Какие самые правдоподобные и качественные? Копируйте сылки пожалуиста, или точные названия продуктов. Посоветуйте мониторы. И существуют ли кресла, вибрирующие при врезании на машине в препятствие? Или какие-нибудь вибрирующие накидки на кресло - что предпочтительней? Как бы узнать, что за аппаратура именно у того малова на видео?) Вот то, что у него на видео, мне бы идеально подошло. !!! Планирую играть на гоночном симуляторе WRC 4, и далее по этой серии. p.s. почему у вас нет раздела WRC? Эта игра не является симулятором на ваш взгляд? Странно, потому что я ей отдаю первое место. Играл в wrc ещё в 2000-ых, на первой соньке. Она тогда уже была впечатляющей и Колин Макрей курил в сторонке уже тогда. Вопрос! - Народ, вот вы советуете руль G27, вижу там 3 педали, это плюс. Но где ручник?? Где взять ручник? Посоветуйте, если есть набор, с 3 педалями, рулём, кпп, и ручником. И почему этот набор от Лоджитек - G27, который стоит басносновные 35к не имеет ручника!? ))) Если нет, таких, то расскажите где взять ручник, они отдельно продаются или что? Планирую играть, как на видео выше. Мне нужно управляемые заносы на крутых поворотах. Хочу наработать реакцию, и моторику механики движений, которые будут повторять действия пилота на wrc гонках в реальности. Надеюсь на вашу поддержку.
  4. 1. Букатов Евгений Владимирович 2. Россия, Рязань, Скопин 3. 25 4. Недавно 5. WRC4 6. Мотоциклы. Картинг, Дота2 7. Не женат 8. Секрет 9. Калина хэтчбек 10. Искал в гугле инфо, как собрать авто-симулятор.
×
×
  • Создать...