Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Javelin

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    Javelin

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Артем Золотоверхий
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Javelin

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Помогите, кто может, нигде не могу найти настройки FFB для DFGT. Толкового ничего не выходит, каких либо эффектов четко не чувствуется, уже все перепробовал. Скиньте, кто на DFGT катает, попробую ваш вариант.)
  2. Мало кто играет, а покататься хорошей компанией хочется... Есть у кого желание прокатиться? Можно не только на стандартном контенте, можно, например, взять RETRO Expansion Pack.
  3. Привет всем! Кто уже приобрел Dream Pack 3? Успели опробовать новый Abarth 500 Assetto Corse? Как впечатления? Почувствовалась ли какая-то разница от EsseEsse?
  4. Вез срочный груз через всю карту и перевернулся на въезде в город. :wall: Малость не рассчитал со скоростью на крутом повороте. трафика особо не было, так что я надеялся эпично проехать по гоночной траектории как тру-симрейсер. И все бы ничего, у меня это даже почти получилось, но я подскочил на поребрике (поребрики такие поребрики) и перевернулся. Мда...)
  5. Если я не ошибаюсь, в DP2 должны быть еще какие-то Ауди.
  6. 1. Артем Золотоверхий. 2. Россия, Санкт-Петербург. 3. 16. 4. В позапрошлом году начал потихоньку углубляться в эту тему. Я и так любил автомобили и все, что с ними связано, но вот решил последить за какой-нибудь гоночной серией (тогда DTM) и за симуляторами. Присматривался, присматривался, захотелось попробовать, купить руль. В ноябре 2014 года купил руль, DFGT. Начал кататься в RACE 07. Но хотелось чего-то посовременнее, я тогда выбирал между pCARS и Assetto Corsa, но выбор все-таки пал на "Корсу". 5. В конце месяца в город приеду с дачи и буду гонять Корсу. ^^ 6. Написание рассказов (хотя я настолько ленив, что законченного ни одного нет). 7. Не женат. 8. Учусь в гимназии. 9. Нет. =( 10. В интернете уже давно слышал о вашем портале, видел ВКонтакте и YouTube новости о ваших чемпионатах.
×
×
  • Создать...