Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kostyan_nvrsk

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kostyan_nvrsk

  • День рождения 12/21/1983

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    204005

Информация

  • Имя
    Костя
  • Город
    Новороссийск

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения kostyan_nvrsk

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет! А стрима ,на GG, этапа не было, и видео тоже не нет?
  2. Пишет; "отказано в доступе" при попытке сохранить.
  3. Бесплатный рем был это точно, а вот смену резины забыл отключить. Сейчас уже всё разобрался, после каждого выезда с питлэйн всё выставляется опять по умолчанию.
  4. Что то я не пойму по поводу быстрого рема в классе рокки. Поясните пожалуйста знающие как он происходит. Я в гонке если столкнулся со стеной после заноса, заехав на пит, долго жду ремонта (без замены запчастей), а в следующей гонке на повторе соперник так же после заноса врезается в стену, и он заехав на пит ремается чуть ли не моментально. Перед стартом я проверяю 1 рем быстрый имеется, ну и топливо корректирую сразу в ноль и откл дозаправку. Как так получается с быстрым ремонтом(ремом)? Читал в этой темке ответ, вроде всё понятно, а у меня этого не происходит. Почитав в другой теме понял, что забыл выкл смену шин. Наверно в этом проблема моя. ПыСы имя мне так и не сменила техподдержка
  5. Konstatin вместо Konstantin, и то я это заметил когда в клаве с тёской катал :rolleyes:
  6. Где то на форуме читал, что что бы поменять отображаемое имя под которым регистрируешься на сайте iracing, надо на саппорт писать, так? Отписал я в ТП, буду ждать.
  7. А "тыктите" мне в тему где описывается как накладывать скины и темплейты, или на видео поясняющее. И как ид в iracing по аватаркой сделать? Спасибо!
  8. Ну не знаю предыдущие этапы не смотрел, а в этот раз норм. Старт гонки 22:30
  9. В общем сам недавно обнаружил для себя данный чемпионат, хотя ждал его (было интересно посмотреть что это) и смотрел интервью http://vk.com/smprac...videos-58742530 Вот в эти выходные будет 3 гонки, один из этапов, прямые трансляции http://www.youtube.c...activity_view=6 . Уже началось пока набирал текст :rolleyes: http://www.youtube.com/watch?v=gYn4F1N_vk4
  10. Всем привет! :rolleyes: 1. Тишкин Константин 2. Россия Новороссийск 3. 31 4. только что 5. ещё не определился 6. онлайн игры 7. холост 8. временно не работаю 9. был, в данный момент нет 10 . Я с 09.2012- 01.2013 катал на F1 (кодмастерса), через СТИМ нашёл сайт похожий на это, симпейсинг.ру так вроде назывался. В этом году решил вновь покатать. Я так подразумеваю вы сюда переехали со старого сайта.
×
×
  • Создать...