Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Harlydel

Юниоры
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Harlydel

  • День рождения 28 декабря

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    201787

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Омск

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения Harlydel

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Привет! с официального сайта пару раз качал профайлер, результат нулевой, от слова совсем! Странный там экзешник. Если сильно печет кидай почту вышлю свой с которого восстанавливал себе практически мертвый руль. И простым удалением профа с компа тоже проблема не решалась... С ув. ДимычЪ.

  2. Привет! с официального сайта пару раз качал профайлер, результат нулевой, от слова совсем! Странный там экзешник. Если сильно печет кидай почту вышлю свой с которого восстанавливал себе практически мертвый руль. И простым удалением профа с компа тоже проблема не решалась... С ув. ДимычЪ.

  3. Парни кто нибудь в курсе как зайти в мультиплеер, не присоединяться к сессии а самому ? Как не зайду..постоянно какие то звуки..а сам ехать не могу(( похоже чёто не то нажимаю(
  4. Парни кто нибудь смотрел фильм "По законам совести" или по "По соображениям совести", Гибсона... Таких теперь мало.
  5. ..тоже пять копеек вброшу: перепрохожу Alon in the dark мадэ Ин - Atari.(Xbox360) Прям тоска.) Её бы ремастернуть, выполировать "двигло" и шедевр на все времена. Ещё NHL2K -10 в перерывах... :good:
  6. мусье не знаком с народным творчеством в "обертке" анекдотов?
  7. ...чего накинулись? он в хорошем смысле этого слова
  8. Expanded audio options & reprofiled volume sliders Added diesel exhaust smoke emission to Formula Trucks Added F-Truck mid-race full course yellow option to RULES menu (may be used for other series as well) * ..ура! нада-ть заценить)
  9. круто, будет аутентично что ни говори!) спсб.
  10. да не, я про дизельный выхлоп)
  11. Парни, есть кто профи в автомобилисте? Не пойму что за система в сохранении профайлов. Выставляю, сохраняю...в следующий раз захожу , загружаю свой профиль, созданый и сохраненный под конкретный автомобиль...и ничего что было не восстанавливает. По умолчанию только крайний запоминает...печаль( PS и ещё: в стиме лежит какая-то БЕТА автомобилиста, кто нибудь в курсе что за зверь?? ...и откуда у них такая красота)
  12. вторую, "болел" за Гунара!) наши победили... :good:
  13. да. Вчера заценил! По моему суб"ективному мнению, физика поинтересней стала чем в оригинале...машины стали тяжелее, и цепляются за грунт..как и положено тяжеловесам. По поводу базы, Макс - думаю ошибается, так как делают люди знакомые со всеми присущими черчению факторами(изометрия, диметрия, пропорции..ит.д.) Если добавить определенного лоска, вкрутить физику разрушения, оживить таки болваничика за рулем, будет исключительно здорово!!https://youtu.be/GzZZkOV5HRY С разбегу вчера тоже решил на радостях гонку катануть, получил черный флаг и в итоге DQ, всего 5 кругов и тут такое, начал разбираться, оказалось есть линия замера скорости, не знаю насколько это в реале присутствует, но в гонках добавляет интригу и напряжение в управлении, на некоторых трассах эта линия в конце прямой, на которой грузовичок несется как торпеда и при пересечении этой линии нужно умудриться попасть в разрешенный скоростной корридор... тут уж как у кого получится: можно пройти её(линию) на грани в 159-160 км, а можно перетормозить до 140...в общем, мне понравилось!) PS кстати вопрос: Макс у тебя инфографика местная? или это мод какой?(у меня совершенно другая...мож нажал чего...)
  14. .. накидко-прикольно!) я тоже не могу никак привыкнуть к рулежке( какая то задержка жуткая, надо окунуться в настройки ..
×
×
  • Создать...