Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

bizzonchik

Юниоры
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bizzonchik

  • День рождения 03/22/1981

Контакты

  • Steam
    bizzonchik

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T150

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Мурманск

Достижения bizzonchik

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Смысл есть - игра не самое дно, могло бы быть и хуже, но я например, лучше отложу деньги на будущий ДР2, чем буду покупать лицензию Д18.
  2. Зачем слушать, уже есть "народная версия" - можно посмотреть и решить для себя, стоит или не стоит.
  3. Еще одна трасса от SIMTraxx https://youtu.be/XQTN-3yd3FU
  4. Кстати по поводу ралли, я все таки напророчил: https://www.youtube.com/watch?v=V_WvRlEqcjs
  5. В стиме ищи Maestro-Ponchik, это по России лучший пилот в ДР. Зафренживай, сравнивай результаты. А компьютер ездит на самом деле не так уж и сильно.
  6. В стиме - Dirt Rally - Свойства - Язык.
  7. "Русский штурман" - да. Нумерация поворотов - нет.
  8. В контакте примерно то же самое пишут про Альпайн. Вероятно машины добавили в том виде, в каком они должны были выйти с Германией. Грядут патчи.
  9. Какое странное обновление получилось. 1)Побили повторы - при определенных углах текстура размыливается в хлам. 2)Перевод не полный, где то 70/30. 3)Штурман переведен, но в Греции, стукнувшись головой на кочке, внезапно заговорил по англиийски, потом слава богу все таки вспомнил родной язык. 4)Альпайн хорош, но лучше бы Сааб96 запихнули бы, благо в ранних планах был. 5)Рено5 внезапно оказался в 80-х, хотя напрашивался в группуБ в варианте ГТ или Макси. При этом по ощущениям слишком цепкий и управляемый. Еще одна читерская ракета вроде Дельты. Хотя может мне и кажется.(Хотя судя по результатам на непрокачанной машине вовсе не кажется.) 6) В ралли-кросс добавили "внезапно" полноприводной Мини-Купер и класс 1600. В прошлом Дерте 1600 был раллийным, а в ралли-кроссе каталась группа Б - 6Р4 и РС200, зачем стали переворачивать все с ног на голову непонятно.
  10. ??? А они сильно отличаются от остальных? NGP и во французском моде есть. Карты чешские/словацкие/польские тоже есть. Просто я слышал что французский мод более "аркаден" по сравнению с чехами(без NGP), меня это интересует. У чехов есть какие то средства для выбора машин и трасс, или все прописывается вручную?
  11. Чем? Я как понимаю вы про форму проведения онлайн-соревнований говорите? Или про что то еще?
  12. Народ, никто не подскажет, есть ли какой-нибудь плагин для шкалы приборов как в Дирт Ралли - одиночный круглый тахометр в правом углу, комбинированный со спидометром? Находил тахометр+спидометр в двух корпусах - громоздко и по центру, обзор закрывают. Вопрос номер два. Если есть французский и итальянский(реал ралли который) плагины, стоит заморачиваться на венгерский или чешский? Там есть что то интересное? Второй итальянский плагин никто не пробовал? Который РБР-Ворлд?
  13. Онлайн скорее всего все таки прикрутят, хомячкам нужны массовые побоища. По поводу остального - я просто выражал сожаление, что BeamNG не привлекает к себе внимания серьезных моддеров. Хотя возможностей тут непочатый край. Особенно для маньяков, типа тех что делают Дакар на Рфакторе...
  14. Да там по моему проблема в том, как они себя преподносят - "симулятор мягких тел", а не "автосимулятор". В итоге, вокруг собрались имбецилы и совсем неадекватная школота, которым надо только ТЫЩЬ!-ТЫДЫЩЬ!-БАБАХ!!! В игре про "разрушение автомобилей" уже раллийного больше чем в мертворожденном ВРЦ№5. "Ралли Форест" и некое подобие субаря - самое то, что бы расслабить булки после Дирт Ралли, а сценарий с джипарем и собиранием чек-пойнтов, по сути завуалированный "ралли-рейд". В общем сварганить там можно очень многое, было бы желание и умение...
  15. Спасибо. А Wheel Options можно посмотреть? Я смотрю по предыдущим шотам, Steering Linearity у всех от 0 до 40, а у меня приходится до -10 опускать, иначе слишком чуткий руль. Не могу понять - это особенность руля, или новой физики.
×
×
  • Создать...