Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

fastservice

Рейсеры
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

fastservice стал победителем дня 6 сентября 2011

fastservice имел наиболее популярный контент!

Информация о fastservice

  • День рождения 09/21/1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.fasttuning.kiev.ua

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    33726

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Украина Киев
  • Интересы
    Автоспорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fastservice

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутация

  1. Дайте пожалуйста расписание сезона для макларена Ф1.
  2. Яйца курицу учат... Продолжайте, очень интересно читать ваш маразм :laugh:
  3. Покатался на Formula abart снова только что... Ну печаль, все те же грабли что и у ирейсинга, рельсы рельсами, а если занос то не словишь и не почувствуешь. Короче понятно, тут больше проблема не в отдаче, а самой симуляции авто. Кто часто пишет на форуме корсы... дайте им это видео и скажите, когда возможно будет так управлять автомобилем в контролируемом заносе, тогда они будут приближаться к симуляции, а пока это ИГРА! http://www.youtube.com/watch?v=S7GjE_PXmtY Просто есть перегиб ,когда уже разворачивает, но занос как бы должен быть, и всегда легко контролироваться до определенной критической точки, а его либо нет вообще, либо сразу пассажир. Абсолютно не интересно ездить так. Любители или фанаты Корсы можете радоваться, такая же ситуация и в ирейсинге, но немного лучше, если бы не их более информативный фидбек, то почти тоже самое :) Было время в ирейсинге, когда Star mazda адекватно начала вести себя в конролируемом заносе, все даже это заметили и многие начали катать на ней. было это давно ,около 3-4 лет назад. Но так как руководство постоянно стремилось делать обновления своего симулятора, эти изменения буквально ушли в никуда через сезон снова в другую сторону... Сейчас эталоном максимально приближенным к реалу как по мне, является Скип барбер, он достаточно хорошо себя ведет в контролируемом заносе. По нему даже можно сделать формулы со сликами, это было бы на много реальнее, чем то что мы сейчас имеем с непонятным НТМ5. А пишу я это, потому что, хочется формулу ездить а не скип в ирейсинге, но нету нигде норм симуляции :) Так что кто быстрее корса или ирейсинг... Думаю что быстрее тренировки и ЧУ по картингу в реале... Пока дождешься тут, рак свиснет Супер симуляция корсы по сравнению с верхним видео, просто впечатляет :laugh:
  4. Я бы не против, чтобы Корса была лучше, но пока что нет. Хотя нет, фиат можно брать в серъезную заявку против ирейсинга :) Немного еще доработать отдачу бы...
  5. Кратко можно сказать примерно так... По фидбеку... да его вообще как бы нет, такое ощущение что он там для галочки что ли. На фиат 500 они создавали базу и сам сим изначально, плюс он переднеприводный. Я поездил на 8 машинах, и везде полный ноль по фидбеку, полный провал, я очень расстроился, неожидал. На фиат 500 сел попробовать самую последнюю очередь, и немного обрадовался, я предполагал что он единственный будет хоть как то адекватно рулиться, так и произошло. В ирейсинге та же пробема с фидбеком, на 90 % авто он работает тоже неадекватно, но конечно корса тут и рядом не стоит, но он все же не работает адекватно тоже. Единственные авто ирейсинга с отдачей, это все те же авто, принимающие изначальную роль в разработке симулятора: Скип Барбер (отличная симуляция, советую), Джетта (отлично, тоже разрабатывали плотно работая с серией Jetta cup), понтиак, хотя как он щас не знаю... остальное среднее и хуже среднего. Поэтому и захотелось попытать счастья у корсы, но не судьба, прийдется продолжать ездить на Скип бабере. По факту имеем: Скип Барбер, Джетта и пара машин имеющие не хилые характеристики и отдачу приближенные к реалу, а остальное роботизированое не понятное по отдаче, грубо но правда, хочется живой авто как скип разработаный самим Маерсом или как его. Фиат 500, очень интересный образец по первым ощущениям, 4+ не считая унылый фидбек, но все же как то работающий и в совокупности дающий неплохой эффект этого автомобиля. И тоже разрабатываемый изначально как база сима. Как бы тут не спорить, но это факт. Придется ждать лучшие времена, не думаю что в корсе кардинально изменится что то по симуляции в ближайшее будущее. А вот в онлайне на фиатах хочется покататься, будет интересно, если народ будет катать на них.
  6. Купил, попробовал, графика классная, нужно ее в ирейсинг. Симулятор автомобиля Fiat 500 неплохой :)... Остальные машины - игра... Фидбек абсолютно никакой, отдача ниочем... печаль, а так хотелось. Ну в онлайне когда то будет на Фиат 500 интересно попихаться, адекватный автомобиль у них получился. Видать хотели под физику Фиат 500 сделать все остальные авто , к сожалению фокус не удался.
  7. Привет! А есть онлайн гонки в ней или еще нету? Онборд посмотрел, очень неплохо работает управление и контроль автомобиля.
  8. Да, это очень весомый баг в сторону читерства, его надо убрать :)
  9. Частенько гроблю мотор в практике из-за торможения двигателем... давным давно это уже есть :)
  10. КЭП? :) Правильно написал, но к сожалению, большинству этого не понять, у них принципы. Я развожу руками, извините, куда мне тут с вами тягаться ;)
  11. Настройка, вот и все чудеса.... пускай в реальный автоспорт на карте хотя бы покатается, ротаксе хотя бы... будет он там не хутту :) Он фидбек вообще не делает нормальным по видео.... Вчера ехал с алиенами на скипе, и что.... одни читеры, Ramon Sprecher на джойстике каком то ездит, видно было по рулению... Okofee не видно было... Не все, но многие читерят Мы не должны так реагировать, человек молодец, но мы чем хуже? :) Он живет возле сима, многие из нас .. нет. Он не идол. У славян нет идолов для поклонения ;)
  12. Вечерело...... иРейсингу не жаль глаз ирейсеров видать..., печально. Значит овал они делают нормальным, а роад... нет слов
  13. Привет! Не могу понять, в чем проблемма... Трасса Зольдер, вроде бы и сделали классно, но эта темнота и желтый свет просто отстой редкий какой то, но вопрос в другом, почему такое освещение нравиться большинству? Я например вообще не могу спокойно расслабиться и рулить, пока не буду видеть нормально трассу, а тут вообще издевательство, как буд то едешь вечером, когда темнеет... Создал даже на форуме ветку, и все равно по голосам в сторону положительную по этому освещегию.... не понимаю... Даже пример дал нормального дневного освещения, все равно я не прав??? :) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2164485.page
  14. http://www.youtube.com/watch?v=AThmQMXYzqM&feature=player_embedded Хочу так же переворачиваться в iRacing :)
×
×
  • Создать...