Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Empty

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Empty стал победителем дня 25 марта 2020

Empty имел наиболее популярный контент!

Информация о Empty

  • День рождения 10/17/1988

Контакты

  • Skype
    ivan.melymko
  • Steam
    phenixx33

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    134370

Информация

  • Имя
    Ivan Melymko

Посетители профиля

1050 просмотров профиля

Достижения Empty

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Может и не в этом причина, но вдруг кому поможет) После аварий, всегда нужно менять шины еще, иначе может остаться прокол. Быстрая починка не чинит повреждения резины
  2. @SanSanych Приветствую. Вопрос по регламенту. У нас в чемпионате имеются унаследованные штрафные баллы(действуют 12 месяцев), но согласно регламенту списать за чистую гонку можно только штрафные баллы полученные за текущий чемпионат. Мне кажется это странным. Почему я не могу списать баллы за первую чистую гонку в чемпионате, учитывая что у меня есть штрафные баллы с предыдущего чемпа?
  3. Ну смысл кайфануть, ты же не ради рейтинга катаешься в симуляторе. Со знакомыми людьми всяко веселее ехать, хотя конечно разброс сил иногда расстраивает, но это только повод улучшаться. Непонятно, ты на работе в это время или мы тебе не симпатичны всё таки? Да и вроде не на свидание приглашал.
  4. MMt, чемп то поедешь? Давай на ф3, тем более она тебе понравилась
  5. удалено. Не умею читать(
  6. Казалось бы, причем тут посыл «я дАртаньян». Про фигу тоже не понял ничего. И да опять исполнил свой долг)
  7. Всегда забавно читать, как MMt спрашивает про что-то в иР, а когда ему пытаются помочь, отвечают - начинает учить как это же в жизни работает.
  8. @caliskan Я, конечно, в курсе последствий блокировки и назначении АБС, но спасибо что напомнил). Суть предлагаемого теста была в попытке как можно быстрее остановить машину, а не в сохранении резины и пр. Действительно, бегло поискал инфу - 100%-ная блокировка далеко не самый эффективный метод остановки. Но есть информация, что проскальзывания 2-5% являются оптимальным значением для сухого асфальта в общем случае. PS. По поводу АБС: я все таки думаю, основное его назначение в том чтобы оставить возможность рулить у водителя во время экстренного торможения.
  9. А разве самым эффективным(самым коротки) торможением не является оное с блокировкой колес?
  10. Да, не очень удобно. Хотя я во время заездов не включаю/не убираю ничего. Просто сделал один набор на гонку, другой для практики и настройки авто.
  11. В новой версии(1.14) есть пресеты для аппов, можешь переключаться по нажатию. 4 штуки вроде всего, в самом низу полоски со списком аппов
  12. Сможешь зайти Почему-то не могу сменить номер и раскраску. В тестовом заезде есть, а в нашей гонке нет. Подскажите в чем дело может быть?
  13. Удалено. По новой ссылке регистрация прошла.
  14. 1. Иван Мелымко 2. Россия, Москва 3. 25 4. пару лет 5. iR, AC 6. судомоделизм 7. - 8. - 9. нет 10. просто искал новости про симрейсинг
×
×
  • Создать...