Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Igor

Рейсеры
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Igor стал победителем дня 11 июля 2011

Igor имел наиболее популярный контент!

Информация о Igor

  • День рождения 03/12/1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    415808088

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    59437

Информация

  • Имя
    Igor Barmashov
  • Город
    Гатчина Лен.обл

Достижения Igor

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Жаль конечно, что Виталик не будет выступать. По крайней мере след он в Формуле 1 для России оставил.
  2. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LmfFjUIbczw При просмотре этого видео сердце начинает биться быстрее. Каждая машина-Шедевр!
  3. Да, сезон 2012 классный выдался. Надеюсь в 2013 не хуже будет.
  4. Передумал что ли? Ошибочка. Дверь открыл. Сейчас прыгнет. Прыгнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Установлен рекорд высоты для обитаемого стратостата.
  6. 37000 вроде, 35000 сейчас уже. Цель прыжка преодолеть звуковой барьер в свободном падении Он должен ещё 9 октября прыгать был, но перенесли на сегодня.
  7. Даника клевая, вот её бы в F1, вот это новость бы была.))))))) ДА и вот ещё что, Даника вроде не в НАСКАР ездит. ООО, SORRY, уже в НАСКАР. Отстал я от жизни))).
  8. Огромное спасибо за видео.
  9. Igor

    Флейм

    Не знаю в какую тему написать, решил здесь. Кто нибудь планирует пойти сюда http://live.renault....scow.php#moscow Похоже офигенно будет. Интересно сколько билеты будут стоить? И где там можно будет пожить. Наверное ближе к июлю уже не купишь билеты.
  10. Может лучше возьмем 10 опытных водителей и 10 симрейсеров (до 18 лет, те кто не ездил на настоящей машине (или почти не ездил)) и дадим всем настоящую машину и пусть они проездят день по Москве к примеру. Так по моему судить нельзя. Ещё не один мой знакомый, который ко мне приходил в гости, не смог нормально и круга то проехать в симуляторах. Хотя все как один говорили, что офигенная ИГРА (для них это игра). Им начинаешь доказывать, что это не игра, но....... Им не интересно однообразно ездить по кругу, улучшая время. Этим надо по настоящему увлекаться и увлекаться автоспортом. Я например не играю вообще ни в какие игры на компе (времени нет), но без езды в симе не могу жить (хоть пару кружков в день но проезжаю))). Именно просто езды (прет меня на машине ездить, хоть реальной, хоть виртуальной, хоть на камазе), а к гонкам надо готовиться и надо иметь талант, что бы ездить выше среднего. И классно, что есть талантливые пилоты на нашем форуме. А так это будет вечный спор (реально или не реально), как между летчиками и симмерами, сможет ли симмер посадить гражданский самолет. Что то мы совсем от темы "Разное видео" отвелеклись. Я то просто хотел сказать, что очень интересно было мнение В.Петрова узнать про rfactor, а если бы он (или другой реальный пилот F1) о других симах своё мнение сказал, было бы ещё лучше.
  11. Интересное видео. Всё таки интересно послушать реальное мнение настоящего пилота. Я думаю реальность очень сильно отличается от существующих симов, т.е я бы сказал что не имеет ни чего общего (ИМХО). Помню где то было видео, как парень, помоему из Финки, который в iR выйграл чемп, гонял на настоящей машине. Так и что же с ним произошло, помнят наверное все. Он проблевался не хило так, хорошо хоть не захлебнулся в шлеме. Ни что не передаст физической нагрузки и перегрузок, хоть как бы кресло не колбасилось. Ну может если только электроды в мозг вживить ))). Очень хорошо видно на видео, что Виталий не плохо так ездит, траектории сильно от других отличаются. Опять же всё это моё личное мнение. xD Побольше бы таких видео с реальными пилотами. Где то ещё с Льюисом в iR на Вильямсе было видео (если конечно это он был), так вроде тоже не плохо вваливал.
×
×
  • Создать...