Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

toropyga

SimRacing
  • Постов

    892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

toropyga стал победителем дня 26 сентября 2023

toropyga имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing
  • iRacing ID
    352095

Информация

  • Имя
    Жека
  • Город
    Гатчина

Посетители профиля

2957 просмотров профиля

Достижения toropyga

  1. скользко, нихера не видно... вот уж пуканы жахнут, SR на минус. Дождались :)
  2. @VeTeR сейчас порядок, спасибо!
  3. При нажатии "Непрочитанные сообщения" вылетает картинка на всю страницу. А где же сообщения?
  4. Этот велосипед уже давно изобрели :) Даже я себе такой срукожопил
  5. Грандоксин, ты уже посмотрел, разумеется? :) Сегодня, 26 сентября состоялся цифровой релиз экранизации популярной видеоигры "Gran Turismo", которую снял известный постановщик Нил Бломкамп. Фильм рассказывает историю главного героя, фаната этой игровой серии, который получает уникальную возможность принять участие в реальных автогонках. Он начинает подготовку к соревнованиям, но оказывается, что это не так просто, как ему казалось. В картине главные роли исполнили известные актеры Дэвид Харбор, известный по сериалу "Очень странные дела", и Арчи Мадекве, известный по фильму "Видеть". Также в фильме появляется Орландо Блум. Релиз фильма в кино состоялся в августе, и он смог заработать более 110 миллионов долларов в прокате. Мнения критиков и зрителей о фильме оказались разделенными - критики не особо оценили его, в то время как зрители были довольны результатом. На сайте Метакритик фильм получил оценку 48 баллов от СМИ и 7,4 балла от обычных пользователей. На сайте Rotten Tomatoes результаты были еще более высокими - 64% положительных отзывов от критиков и 98% положительных отзывов от зрителей.
  6. У меня тоже ныло правое запястье. Много месяцев. Вопрос решил вертикальной мышкой. Классическая мышь заставляет всё время доворачивать запястье\предплечье против часовой и держать в таком положении в напряжении часами при работе\игре за ПК. Например, под мой хват и кривизну руки идеально подошла китайская Zelotes C-18. Спустя несколько дней рука перестала ныть.
  7. В РФ с жигулями по 1,5-2 ляма только автосима и не хватает, ага
  8. Не, они отмечаются прочитанными, этот момент как раз отрабатывает. Я сравниваю с любым другим форумом, когда открыта страница "показать новые", жмешь "отметить", страница сама при этом обновляется, и новые пропадают. Не критично, который год так, уже привычно
  9. Версии свежие, а косяк старый так и остался Жмешь "Отметить сайт прочитанным", но страница не обновляется, и висят все новые темы перед глазами. Пока сам ф5 не нажмешь. Мои обсессии и компульсии снова обострились
  10. Делаешь Киви кошелек рублевый. Пополняешь. Там же добавляешь валюту Теньге. Делаешь счет теньге Основным. Перекидываешь между своими счетами с рублевого на теньговый. Пополняешь с теньгового счета Steam (Казахстан) на имя своего аккаунта в стиме. В стим прилетят рубли, т.к. регион там РФ у тебя (если ты из РФ ) Недолёт будет около 15%, учти при переводах.
  11. Нутк, чем пишешь - там и надо покрутить.
×
×
  • Создать...