Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Zemlanin

Юниоры
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

852 просмотра профиля

Достижения Zemlanin

  1. Я бы взял i3 12100f. На 1700 сокете. Хорош тем, что поддерживает три поколения процессоров 12ХХХ, 13ХХХ и 14ХХХ. Он правда из-за курса вырос в цене с лета уже на 2000 и стоит около 10000. Так же имеет поддержку DDR5. По производительности равен I5 11XXX, хоть и имеет четыре ядра. Мать бы смотрел по бюджету, но ориентироваться бы на поддержку PCI-E 5 и DDR5. В 40+ уложиться можно, но всё от бюджета конечно. Можно посмотреть в сторону AMD, но на сегодня и их цены на новые процессоры далеки от слова дешёвые, если только не смотреть предыдущие поколения.
  2. Всем доброго! Слышал, что в некоторых играх существуют ограничения на количество одновременно используемых устройств ввода. Не помню где и не помню про какую конкретно шла речь. Так же недавно услышал, что SnowRanner для использования руля и педалей, педали должны быть подключены к базе, если же педали являются отдельным устройством, то не работают. SnowRanner меня не сильно интересует, а вот ралли и кольцо сильно) Например, интересно, существует ли такие ограничения в играх на движке gMotors и WRC от KT. Если же ограничения есть, существует ли возможность их обхода? Спасибо. Вот такой набор раздельных устройств. 1. База 2. Педали 3. Коробка 4. Ручник 5. Руль (Кнопки) P.S. Самому возможности проверить нет, т.к. ещё не всё в наличии. Ещё не приехала коробка и под вопросом заказ, (по озвученной причине) штурвала.
  3. Zemlanin

    PROJECT CARS 3

    Алексей, не ради спора, ради интереса. Ты бы как назвал ПК? Это ведь не аркада. Да есть там авто, которые как непонятно что, но ведь есть и с нормальным поведением. Баги и код опустим, не о них речь. Как назвать игру, которая уже условная не НФС, но ещё и не АС, РФ, и не к ночи ЯР?
  4. Zemlanin

    PROJECT CARS 3

    Анонсировали PROJECT CARS 3. Сомнения закрадываются уже после просмотра трейлера. А вот и геймплей Удивительная эволюция! Как вообще такое произошло?! Зачем вообще было использовать название PROJECT CARS 3? Назвали бы GRID 2.
  5. Машина просто развалилась. Гонщица выжила. F1 Full Race Onboard. Estoril 1989 Gerhard Berger. Пилот и четыре маршала пострадали в аварии в Спа F1 News. Что-то, с Пикабу надыбоно. Но про всё не помню, ссылки в закладках были.
  6. Раздают бесплатно, в честь своего тридцатилетнего юбилея. https://club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30
  7. В мыслях нет оспаривать твой пост, ибо мои знания крайне скудны, но всё таки ADAC проводиться с 2007 года, а Blancpain c 2011. Допускаю, что Blancpain появился как приемник FIA GT, но поскольку, как я понимаю, омологация происходит по практически идентичной схеме, что там, что там, надо полагать, что ADAC поднял флаг первым, как самостоятельное ответвление GT3, или правильней сказать NGT. Читал интервью, то ли Алёшина, то ли Фоменко, о том, что владелец прав на FIA GT, создал практически невыносимые правила для команд, что и вызвало создание альтернативных чемпионатов. Но ты прав, в ADAC подавляющие количество команд это Германия, да и трассы в основном Германские, или около Германские, хотя количество гонщиков представляющее страны далёкие от Германии, тоже зашкаливает.
  8. Спасибо. Я где то читал, что ADAC считается старшим чемпионатом, из которого собственно и появился Blancpain. Нет? Да и сам ADAC появился как приемник FIA GT. В обще интересно было бы почитать про историю образования этих серий. Крайне благодарен каким нибудь ссылкам со статьями.
  9. Ребят, всем доброго. Скажите, чем отличается ADAC GT Masters от Blancpain Endurance Series. Всё что нахожу в интернете крайне скудная информация. Кто знает, объясните максимально развёрнуто. Спасибо.
  10. https://www.youtube.com/watch?v=LlFKjWGxZqk Правда не фига не понял, если он в шлеме, значит это действо видно только на камере.
  11. Это я нашёл. Глаза сломал. Нету и всё. И только при клике на "Скрыть руки" Появилось выпадающее меню со списком, как конкретно их скрыть, с рулём или нет. Причём вид этого пункта, не как не подразумевает, что там есть список. Спасибо, Паш, направил в нужную сторону.
  12. Ребят, ткните пожалуйста пальцем, где отключается виртуальный руль. Можно ли настроить чувствительность тормоза и газа, то есть по сути линейность? Спасибо.
  13. Скажите, кто в курсе, как происходит активация контента, то есть, я решил приобрести TT, WTCC, DTM? Судя по тому, что авто уже все доступны в режиме теста, произойдёт какая-то разблокировка? По средством кода, или моего участия вообще не требуется? Кто приобретал, проясните пожалуйста. Спасибо.
  14. Ребят. Всем доброго. Скажите пожалуйста, какой DTM купить 13,14,15 года, по уровню контента? Спасибо.
  15. Больше вопросов не имею. Огромное спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...