Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

doomgtr

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Посетители профиля

1020 просмотров профиля

Достижения doomgtr

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Проблемка такая с рулём - в драйвере кнопка 11(L3) стала показываться , как нажатая . В играх соответственно тоже самое . У меня к ней был припаян самодельный ручник . Разобрал руль , отпаял ручник , зачистил контакты . Не помогло . Отсоединил провод платы с R3 L3 от основной платы - кнопка всё равно остаётся нажатой . В остальном руль работает без нареканий .
  2. Подключил педали от G27 к T300 через переходник . Все три педали на нём работают с очень большой мертвой зоной , больше сантиметра по нажатию. Ездить очень не комфортно. Ничего подобного при подключении к самому G27 нет. Вскрывал, чистил потенциометры, марафетил всё как положено. В чём может быть проблема ?
  3. Разбирал свой T300 для профилактики и небольшого апгрейда и под центральным кольцом обнаружил сюрприз в виде двух двухпиновых концов , аккуратно смотанных резиночкой . Тянутся куда то на центральную плату . Что это , какие то контакты к которым можно подключить какую нибудь полезную приблуду ?
  4. Вся суть разницы между T300 и G27 )))
  5. Кто нибудь знает , где в папках(файлах) находятся настройки обратной связи ? Хотел , вместо того , чтобы каждый раз лезть в настройки , сделать для каждой игры свой файл с настройками и по быстрому заменять . А вот если бы всё это ещё и через BATники( .bat) сделать , каждый для своей игры - нажал и готово , вообще было бы шикарно .
  6. Для каждой игры профили нельзя настраивать , как на G27 ?
  7. Воняет зараза . Вроде чуть-чуть поменьше , или это я уже принюхался ) У меня буквально позавчера было поскрипывание . Оказалось , что ослабла затяжка передних шестигранников , которыми баранка крепится . Сами что ли открутились ?
  8. Руль у меня уже 5 дней . При активном вентиляторе изнутри ОЧЕНЬ воняет пластиком , ещё чуть сильнее и глаза бы начали слезиться . Первое время думал , что провоняется и перестанет , но нет . Усадил сестрёнку покататься - убежала через 3 минуты с зажатым носом . И вроде ведь не горелым воняет . Может в некоторых партиях детали из другого пластика ?
  9. При таких настройках должна быть хоть какая нибудь обратная связь ?
  10. Помогите с мод менеджером . rFactor 2 - Steam версия . Скачал GetModMgr.exe , зарегистрировался , ввёл данные - окошко логин/пароль закрывается и больше ничего не появляется . В самом лаунчере тоже не нашёл раздел для модов . Смотрел на Youtube видосы по установке модов - таких кнопок , как там у них в видео , в моём лаунчере вообще нет . Хотел по Nordschleife проехаться .
  11. Купил недавно G27 , на H-переключателе передач у меня почему то первая и вторая передачи опознаются в играх как третья и четвёртая , т.е. вместо кнопок 9 и 10 загораются 11 и 12 . Получается две третьи и две четвёртые передачи . В чём может быть проблема ?
  12. 1. Назаренко Андрей 2. Россия Снежногорск 3. 37 4. 4 года 5. Assetto Corsa 6. Особо никаких 7. Не женат 8. Деревообработка 9. Нет 10. Google
×
×
  • Создать...