Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kogor

Юниоры
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kogor стал победителем дня 29 марта 2015

kogor имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    176095

Информация

  • Имя
    Егор Галич
  • Город
    Мытищи

Достижения kogor

Newbie

Newbie (1/14)

136

Репутация

  1. Всем сорри за смазанную концовку. Всю гонку ехал тихонько в своем темпе, а на последних кругах появилась реальная возможность кого-то догнать. Не рассчитал свои силы и убрался в стенку.
  2. Сколько кругов надо проехать, чтобы быть не ДНФ?
  3. Всем привет, Хороший чемп у вас тут намечается! Парни, кто возьмет к себе в команду? Я новичок, так что бонус от меня команде никакой. Но хочется покатать. PS: Создал бы свою команду, чтобы никого лишний раз не беспокоить, но нет прав на сайте.
  4. так видосы появились вроде уже.. на днях смотрел какое-то на ютубе...
  5. подождите, я тут додумал вашу аналогию с морем: - Первый сосед. Ездил на выходных купаться с друзьями в ближайший водоем ака болотце. Попил там водочки с друзьями, спалил на солнце пузо, покормил комаров. Устал, но получил удовольствие. - Второй сосед. Набрал воды в ванную, насыпал туда морскую соль, включил шум волн на магнитоле, развесил на стенах ванной фотографии побережья Ниццы. Купаясь представлял себя на дорогом курорте, даже мартини себе плеснул в стакашку. Не так устал, но тоже получил удовольствие. что дальше с этим делать, хз.. просто вставил две копейки.. ))) может удовольствие оба получили одинаковое, а вот полученный опыт - разный
  6. нее... я ж галочку с дозаправки всегда убираю еще на стартовой решетке... там на видео видно как лолипоп так мелко подергивается, как будто застрял... вобщем я сделал вывод что на пите надо ориентироваться на время, которое отсчитывается до нуля...
  7. Вот так я потерял свое первое место в гонке. Проклятый леденец просто не поднялся. А я так ждал. :facepalm: http://youtu.be/X-ayGI8h974 PS: Извините за долгий проезд по питлейн. Первые 20 секунд можно было вырезать. Учту на будущее.
  8. да, вот так вот проиграть даже обиднее чем от случайного болида...
  9. некоторое время назад у меня начала оформляться мысль чего мне не хватает в Ир (про другие симы не говорю, ибо не владею)... я не ощущаю виртуальный болид как нечто тяжелое, металлическое, имеющее массу... вот на видео гонки смотрю, например тот же Блэнкпейн, и вижу что машины имеют массу, инерцию, хотя я задницей этого не ощущаю а только по картинке... а вот в симе вроде и есть небольшое чувство массы авто, но как-то не до конца... чего-то не хватает.. может звуков более реалистичных.. не знаю..
  10. ну ещеб не нравилось.. маленький цирк, подготовка к большому цирку.. :laugh:
  11. Техас меня пугает.. нет, не так - на генах он ужасает! но и на хфинити едешь как будто кнопок на стул подложили... :strah:
  12. блин, не досмотрел.. и правда перерыв...
  13. так сейчас вроде суббота, 13 по москве, а где гонка?
×
×
  • Создать...