Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

studik85

Рейсеры
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о studik85

  • День рождения 12/02/1985

Контакты

  • Steam
    Studik

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    216573

Информация

  • Интересы
    WTCC, F1, WRC, DTM, ADAC

Посетители профиля

1038 просмотров профиля

Достижения studik85

Newbie

Newbie (1/14)

68

Репутация

  1. так глядишь и видеокарту не прийдется покупать.
  2. Ну на новых топовых видюхах хотя бы играть можно. А на моей 970-ой все прекрасно в практике когда один катаешь, на высоких настройках графики, фпс в пределах 60. Как только загружаешь гоночный уикенд на 30 машин на СПА - все, через три круга фризы такие что гоночный симулятор превращается в пошаговую стратегию.
  3. Кароче я так понял нихера они не оптимизируют) Маркетинговый ход такой видимо совместно с Nvidia. Новые карты видимо слабо продаются. Придется покупать новую видеокарту, так как сама игра действительно хороша, но вот оптимизация.... p.s. как можно было не сделать анимацию пит-стопов в 2019 году и не сделать мало мальски повреждения, хотя бы что бы бампер отпадал.
  4. причем если катать просто практику без машин, все нормально. причем почти все на эпик и высоком. как только гонку выставляешь - все, туши свет, кидай гранату, лагодром.
  5. такая же беда. проц i54690k, ssd, 16gb ram, 970 gtx g1 gaming играть не возможно ни при каких настройках, фризы адские, лагает безбожно. сомневаюсь что дело в железе.
  6. та в целом, при подаче игры как готового продукта. геймплей, графика, работоспособность всего этого.... смотришь на этих разработчиков пКарс и прочих и смешно становится ей Богу, делали, делали, и вот одна машина, а к весне еще шесть)))
  7. Так а сколько стоит эта громкогласная поделка с одной трасой и одним автомобилем? В стиме чет цены нет.... Как не игра на гоночную тематику - так цирк шапито. Можно сколько угодно кидать камни в разработчиков F1 - но, честно - всем остальным по уровню и наполнению игры в целом - как до Плутона.
  8. выглядит конечно очень круто, все проработано до мелочей.... интересно что там с моделью повреждений и как проработана механика пит-стопов...
  9. Та вроде бы как и за вчера все пропали.
  10. Все бы ничего, если бы не пропали Темы, сообщения и прочее... а так хороший такой дизайн, мне нравится.
  11. блин ребят, давайте кол-во продаж пусть беспокоит маркетологов. давайте по игре, а то уже какая-то тема не та пошла. игра - УГ и это главное (хотя звание у нее такое не из-за разрабочиков, а из-за идеологии как я понял), тупо по двум причинам - нет нормального онлайна и нет нормальной одиночной гонки.
  12. а так же с практикой и квалификацией...
  13. ну так пусть закроют его в оффлайне, какого хера я в одиночной гонке не могу выбрать ту машину которую хочу?)) может мне не нужен режим этот вообще? заплатил деньги и покатать не можешь, карьеры как таковой нет, онлайн - идиотский, сиди как даун проходи упражнения, БРАВО, игра года 101% жаль потраченых денег на нее, лучше бы PCars2 купил на PS4.
  14. еще раз скажу свое мнение об этой игре, как игра, в плане геймплея и графики - очень даже.. она просто предназначена для игры на геймпаде, разработчики в этом плане молодцы. но, если заглянуть внутрь игры - то это просто ужас. Изначально трассы все закрыты, машины не доступны, куча всяких дурацких упражнений... Возможность настройки одиночной гонки нет, квалификации, практики, они вообще знают о них что-то? Визуальные повреждения автомобилей - отсутсвуют напрочь. Скудный список трасс, скудный список гоночных серий : - нет DTM (хотя бы одной машины) - нет туринга WTCC, BTCC (хотя бы одной машины) - нет V8 Акцент сделан на олайне - но он по сути никакой, каждый раз три доступных гонки, это как вообще понять? Вообщем это тихий ужас, а не игра. О геймплее я уже сказал - он прекрасен и не напряжен как игра для консоли.
  15. я хоть и из Украины, но в новом сезоне буду болеть за Сироткина. когда Квят выступал, принципиально хотел что бы его выгнали (не подумайте что из-за каких-то там политических событий), а просто он то на деле и показал что очень слабый как гонщик для топ-команды. а Сироткин импонирует как человек, сколько не смотрел его вьюхи, видно что он даже более грамотен чем Даниил. а тот в свою очередь много говорил, но мало делал. Считаю выгнали его по делу.
×
×
  • Создать...