Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mefistoff

Рейсеры
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mefistoff стал победителем дня 1 декабря 2017

Mefistoff имел наиболее популярный контент!

Информация о Mefistoff

  • День рождения 09/07/1983

SimRacing

  • Руль
    AccuForce Wheel
  • iRacing ID
    164645

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

3429 просмотров профиля

Достижения Mefistoff

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

100

Репутация

  1. Други, а кстати где можно кабель этот витой купить про запас на замену? А то мой уже потянулся, не знаю сколько еще проживет. Нахожу только телефонные кабели 4p4c, а у нас вроде как 6p6c идет. Заказал на алике несколько обычных не витых на всякий, но хочется эргономичный витой иметь в запасе.
  2. @Ilya_K я думаю левый вариант лучше сопротивляется тянущему и толкающему усилию на руле, на скручивание ХЗ, у меня почему-то больше усилий тяни-толкай получается, особенно в пылу борьбы))
  3. нет, поставить вертикальную планку на нижнюю раму торцом и спереди и сзади по уголку между ними
  4. думаю они бы гораздо нужнее были в том месте, в котором тебе не нравится как они выглядят))
  5. @Ilya_K а чего велик-то изобретаешь с этими двумя узлами. И уголков куча лишних (снизу), и непонятно что это дает в плане жесткости...
  6. Площадку обычно делают, чтобы было 4 точки крепления к рулю, а не две. Думаю и на двух будет держать, но "четыре" звучит лучше)) Вот только соединение верхней планки на уголки не стоит делать, если хочешь регулировать угол наклона руля)) А еще вертикальные стойки я бы так не делал, мне кажется (интуитивно), что традиционный способ крепления их к нижней раме более жестко их цементирует в плоскости вперед-назад.
  7. я сейчас так и гоняю с обычным вентилятором, но хочется замутить сабж по следующим причинам: 1) Раз уж все равно приходится сидеть перед вентилятором, то пусть он не только как антизапотеватель работает, но и эффект погружения увеличивает. 2) Вентилятор дует всегда, даже когда он особенно не нужен - скажем когда изучаешь телеметрию, пьешь чай между сессиями и т.п. - приходится либо сидеть на ветру, либо вручную его включать и выключать. А симвинд - это будет автоматизация))
  8. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3504430.page Цена вопроса 710NZD за комплект. Плюс доставка подозреваю, что из Новой Зеландии. Думаю проще на ардуине собрать))
  9. А поподробнее расскажешь? Какой ардуино, какие вентиляторы, какой драйвер, скетч тоже был бы кстати)) Намордник очень потеет, а обычный вентилятор как-то уже не радует.
  10. Особо не мудрил, прикрутил прямо к раме. Пятый - к спинке кресла. Ноухау только в виброопорах из леруа. Рекомендую, очень мягкие и комфортные. Берегу сон соседей снизу))
  11. С четырьмя задотрясами погружение однозначно глубже, чем с одним. С расположением все очевидно - по углам кокпита, как 4 колеса.
  12. Рэт, а у тебя же задотрясы есть тоже? Я после того как их установил пошел по пути "очистки" руля от всех прочих эффектов, за исключением непосредственно рулевых. Соответственно соскочил с ировского ффб и оставил только основной симкомандеровский. Для исключения осцилляций оставил один соответствующий эффект и привел его к минимальному значению, при котором руль не болтает из стороны в сторону. Получил максимально чистый и чувствительный, но и максимально пустой руль без всяких дампингов и смуфингов. Это наверное совсем не трушно, но я пока кайфую от того что чувствую и от того что не устают руки (а у меня с плечами проблемы есть). В настройках девайса также все дампинги и смуфинги отключены, mode установлен в самое максимальное значение. Хочешь затесть мою конфигу, вдруг понравится.
  13. Биткойны пикируют вниз. Ждем когда игровые видеокарты будут раздавать бесплатно?))
  14. отлично а чего ты хочешь? ушло то время, когда продукт на рынок выпускали инженеры - сейчас это делают маркетологи
×
×
  • Создать...