Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Jemm

Юниоры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр Омельян
  • Город
    Киев, Украина

Посетители профиля

1258 просмотров профиля

Достижения Jemm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я свои отправил назад на базу, но мне они перед этим присылали новый тензодатчик но ничего не поменялось, а через неделю перестала педаль совсем отвечать думаю что это все таки с электроникой проблемы
  2. Да понял, они уж создали возврат и отправили лебел значит можно собирать все и отправлять тогда еще ворос я покупал руль формула V2 через дружбана в Канаде там брак аналогового джойстика но руль приехал но без коробки возьмут они его на гарантию?
  3. Да, таможня наверное сбреет туда и сюда
  4. Киев прекрасно отправляют через UPS
  5. Педали сам напрямую, а руль из Канады везли, причем коробка там осталась
  6. счастливчик, у меня кроме педалей еще и формула v2 с бракованным аналоговым джойстиком приехал не такая уж нужная вещь но обидно ппц (( особенно что с коробки все это
  7. Спасибо! Сразу еще вопрос, если отправлять на ремонт в Fanatec, это все налоги и доставки опять оплачивать? как это вообще происходит?
  8. Парини у кого педали ClubSport Pedals V3 отзовитесь дрожит педаль тормоза (прямо с коробки) Это нормально или это проблема? Скажу сразу, что замена тензодатчика картину не поменяла, а через пару недель педаль вообще сдохала сцепуха и газ отвечают, а тормоз - нет (на обоих тензодатчика)
  9. я как раз и хочу освободить кнопки на руле от всякой мелочи, свет, дворники, поворотники надеюсь все получится) на батонбоксе тоже использую тумблеры для настроек трекшина, абс, турбо и т.п. а энкодерами удобно радио в ETS настраивать )))
  10. Согласен. Из-за того что это стик, ее и на руле и где угодно не очень удобно нажимать - довольно часто нажимается и кнопка и боковое. У меня случались казусы вплоть до выхода с трассы ))
  11. А разорвать лишний контакт нет возможности? Хоть это для моих целей и не смертельно, но лишняя копка всегда совсем не лишняя, для меня по крайней мере :) Заказал парочку, недельки три будут ехать - посмотрим что за зверь :)
  12. в смысле, слишком легко вдавливается центральная и прожимается вместе боковыми?
  13. Спасибо ! Ха, прикольно, пересмотрел кучу вариантов и тоже остановился на RKJXT1F42001. Как он в использовании, раз вы держали его в руках? Не сильно слабый стик? Такой как в фанатековских баранках меня очень нравится.
  14. Спасибо :) ...углубился в поиск
  15. Роман, приветствую! Это еще что за пистолет? )))
×
×
  • Создать...