Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ezh_m5

Touring Car Hunters
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ezh_m5 стал победителем дня 30 сентября 2014

ezh_m5 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    160889

Информация

  • Имя
    Миша
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1260 просмотров профиля

Достижения ezh_m5

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Таки правильно понимаю, что при теоретическом сходстве шасси, все таки форд быстрее? Кстати, всем привет! :
  2. По мотивам iRacing Endurance Series / VLN (командные гонки) Сабж. Раньше вроде ездили люди, есть кто ещё, или все вымерли? Вот например, сегодня, оказывается - 720 мин @ Suzuka.
  3. А что значит тошнить? Греть резину теперь нельзя?
  4. Кмк, они сейчас не будут никаких промо и акций давать, только на новые аккаунты. Какой смысл если общая масса и так сидит дома, значит и по обычной цене купят.
  5. По-ходу, они больше заняты устранением очередных багов, по несколько раз за неделю выкатывают обязательные обновления. Да и тот контент, который они нынче выпускают, мягко говоря не всегда то и похож на свою настоящую модель. Во всяком случае так писал некто, на офф. форуме iracing, кто имеет опыт вождения реального cayman gt4. Да и чего там они с резиной намудрили, первый круг - выживай. п.с. Личное мнение. :)
  6. Тоже прокатился бы.
  7. Помимо мотора,платы с драйвером и бп ещё прилично потянет баранка с адаптером, особенно, если с шифтерами и кнопками...
  8. _Ратогорская область :facepalm:
  9. Стоит семерка (не лицензия) и 11ый дХ. До обновления на дХ 11 такого не было, хотя может совпадение, т.к. примерно с весны не гонял, а вышло к декабрю много всего. Собственно, http://www.iracing.c...-release-notes/ – – The Sim may automatically switch from Full-Screen Mode to Windowed Mode for several reasons including certain program notifications, or DXGI detecting another window suddenly overlapping the Sim window. A registry setting, “HKCU\Software\Microsoft\DXGI\DisableFullscreenWatchdog”, may modify some of this DXGI behavior. Experiment at your own risk!
  10. А как можно приложение iracing.exe сделать не сворачиваемым ? А то после моего отсутствия, и большого количества обнов (ОС не трогалась) стало сворачиваться приложение, когда от винды уведомления выскакивают. (типо вы используете подделку виндоус и т.д.) Когда катаешь практику- пофигу, а в гонке это чревато вылету и полёту в стену. Вопрос 2 - с финансовой т.з. имеет ли смысл привязывать аккаунт к стиму? (стоимость подписки, контента)
  11. Всем кого зацепил либо так или иначе помешал - сорри. :facepalm: Давно не гонял. С Денисом интересный старт был, он ошибся на выходе из Т1, а я из второго - разгонялся на третьей передаче, что ухудшило мой разгон, и следом контакт на входе в Т3. Всех рад видеть :rolleyes:
  12. А у меня списали 30 USD...Видимо автопродление было вкл. Возвращают такую "покупку" ? Я так понимаю это толи 3 толи 6 мес. по стандартному прайсу.
  13. Кто то ставил данный софт на русскоязычную винду, в частности вин7 ?
×
×
  • Создать...