Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CAMOJIET

Рейсеры
  • Постов

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CAMOJIET стал победителем дня 13 августа 2023

CAMOJIET имел наиболее популярный контент!

Информация о CAMOJIET

  • День рождения 08/02/1989

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    157879

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1217 просмотров профиля

Достижения CAMOJIET

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Редкий

Последние значки

224

Репутация

  1. Уважаемые знатоки, кто-нибудь что-нибудь знает о https://www.samsung.com/ru/monitors/u32j59/LU32J590UQIXCI/ ? 4к va 31.5 дюйм за 27к кажется не плохо. Есть что-то что я упускаю? отзывов не нашел и обзоров тоже =( Спасибо!
  2. Разрешение- это не плюс, его просто сравнивать некорректно и все, это дисплей целиком может быть плюсом. И да, я просто обиделся что они в пентайл RGBG схеме считают себе в два раза больше пискелей! Меня это бесит. Я ни в коем случае не говорю что пентайл плохо само по себе. Судя по всему хорошо. Просто миммокрокодил.
  3. Так фишка в том что интернет большой- я нагуглил и получил выводы, что описал выше. А ты нагуглил (ну или из других источников получил) и получил свои выводы. Опытный гуглоюзер должен понимать, что его выводы могут быть неверными. Вот например про 8 и 12- это не субпикселей в пискселе. Там по 4 пикселя на каждой картинке. Так что 2 и 3 как я и говорил. Я не знал кстати что есть оледы как справа, я думал они все как слева и технология пейнтайл это про то что слева. У меня к тебе никаких претензий, просто я цифродрочер, и твои цифры меня смутили =) и есть люди, которые сравнивая дисплеи говорят что разрешение- это плюс для одисея, хотя это не так =) А в живую у меня лично не было пока возможности сравнивать =( так что что лучше- спорить не могу. Но когда перешел на амолед телефон- эффект вау был.
  4. А я думал пентайл родился чтоб всех обмануть (ну не только, но это заодно), говоря какое у нас клевое разрешение, но пикселем они считают 2 субпикселя, а не 4 как было бы логично, и не 3 как РГБ пиксели. Откуда цифры 8 и 12 я вообще не секу- можешь пояснить? У самсунг одисей, кто не знал, субпикселей меньше чем у других виндоус МР шлемов. А разрешение на брошурах больше.
  5. У меня тоже самое, только без разницы куда смотреть. При остановке и при трогании с места мозг охреневает. Не могу сказать что прям тазик, но ощущение неприятное. Насчет укачивания в движении, не знаю как в АС, но в ире есть настройки всякой тряски и наклонов картинки, которые нужно покрутить, чтобы было норм. Наверно в АС тоже...
  6. А все же, почему @VeTeR нельзя тебе лайки-дизлайки ставить? Это специально?
  7. Хотел тебе лайк поставить, но не смог =(
  8. не подскочат, в футболе это давно так. но по мне так лучше чтоб никого не было
  9. CAMOJIET

    Windows 10

    О, хвала рату! надпись исчезла.... Надеюсь навсегда... Я из-за нее реально уже думал 8к нести в кассу...
  10. CAMOJIET

    Windows 10

    Выглядит как эльфийский, но дома попробую расшифровать, спасибо.
  11. CAMOJIET

    Windows 10

    Не и все, а вотермарк и в играх и в видео... ой беситт как!!!
  12. Я так арбуз на работе проиграл =(
  13. Я и так к нему хожу каждый месяц делюсь нажитым непосильным трудом.... ох вейт, я похоже уже догадался об одном из способов! Это было легко, осталось еще семь! =)
  14. Хм... бизнесомуть же лучше название? Майнинг не выгоден, давайте рассказываете как открыть шаур.. бизнес! =)
  15. "Ты просишь у меня эфир, но делаешь это без уважения..."
×
×
  • Создать...