Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ToS

Юниоры
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ToS стал победителем дня 3 ноября 2014

ToS имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Никита Прокопьев
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

712 просмотров профиля

Достижения ToS

Newbie

Newbie (1/14)

94

Репутация

  1. Болтовые каркасы разные бывают. Это на жигулятины не пойми что и кем сделано. А на нормальные машины есть и c допуском FIA. И жесткость кузова они тоже повышают ощутимо. Уши лучше с ним ловить, чем без него. И вероятность сдачи машины в утиль с ним меньше.
  2. Надеюсь в скором времени выпустить обновленную ладу.
  3. Писал в оф.поддержку. Здесь все разжевано https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-QDFN-4366 Совет писать сразу на англ.языке. В русском саппорте, походу без пинков не работают. Он купил аккаунт на youhack_ru за 350р, лучше б в кино девушку сводил. Там всё поставлено на поток. Подцепил заразу скорей всего левым софтом или играми. Пароль от социал не помнит. Но я уже накатал в саппорт Рокстар, что бы отвязали стим и игру от чужого профиля,жду.
  4. Смысла не вижу тащить "это" сюда.
  5. Итак. Аккаунт стима мне вернули. Забавно, когда мне надоедало ждать, я дублировал свои сообщения на англ.языке,и ответ получал в течении полудня. Гта запустилась, но под чужим аккаунтом.Без проблем нашел его по емаил во вконтакте. Пфф,тоже мне вор,даже следы заметать не умеет Если не даст пароль по хорошему,придется писать в поддержку рокстар. Играть пока не начинаю.
  6. Лада использует симулятор. Интересно какой? http://www.youtube.com/watch?t=82&v=8-bHBbbijK4
  7. @GranDoxin, я так понял, что должны вернуть.
  8. Тем временем получил первый ответ поддержки. Ничего интересного, стандартное проверьте на вирусы, смените пароли,бла бла бла... По антивирусам. Использую постоянно Аваст. Периодически прогоняю AVZ. Ни разу не было,что бы находило больше одной бяки за раз. А чаще ничего не находит. Ни разу такого не было.
  9. Через браузер никогда не заходил. Это всё вирусы от злых пиратов. :pirate2: :pirate2: Больше никакой халявы.
  10. За дурачка наверно меня принимаете NV30, "и главное никаких половых контактов".
  11. Некоторым техподдержка только через пару месяцев отвечает. KILL_BILL, твой сын скорее всего обманом узнавал логпасс у таких же школьников.
  12. @s1amdrom, привязан. Еще раз повторюсь. Чужой активности на мыле не видно было. Скорей всего вот таким макаром сперли аккаунт с помощью вируса http://miped.ru/steam/3719-kak-oboyti-steam-guard-i-poluchit-dostup-k-akkauntu-steam.html
  13. @_rat, яндекс. Но буду переводить на gmail, там больше защиты. Кстати тут вспомнил, что пару месяцев назад у меня уводили ящик на mail.ru. И тут я обнаружил,что к нему привязан мой другой акк стима, которым я никогда и не пользовался. Связь прослеживается. Вероятно мой акк сломали давно под продажу, просто пароль и почту не меняли. И как только я купил ГТА, то покупатель быстро нашелся.
  14. Да я понял уже, что после возврата стима, мне придеться мучить саппорт рокстар. В дни кражи никакой чужой активности на ящике не было. Даже если бы у вора был пароль от мыла, было бы видно в журнале получение и удаление писем и левый ip.
  15. По журналу левых IP нет. По логам стима нашел свой акк. Парень уже 8ч в GTA наиграл. Ассету кстати даже не запускал. Че делать?
×
×
  • Создать...