Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

toymax

Рейсеры
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

toymax стал победителем дня 10 июня 2016

toymax имел наиболее популярный контент!

Информация о toymax

  • День рождения 04/02/1965

Контакты

  • Steam
    STEAM_0:0:20015043

SimRacing

  • Руль
    Driving Force Pro

Информация

  • Имя
    Вадим Ведерников
  • Город
    Горно-Алтайск
  • Интересы
    Интересы, они как кошки шляются, то подойдут, то отойдут.

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения toymax

Newbie

Newbie (1/14)

56

Репутация

  1. Полгодика - уменя карта по всей видимосчти дохнет, ну попробую, оптом в ДНС фильтр Барьер и пневматическую очичающую винтовку для компьютеров, сдвумя 300х4000 ковриками. Очистить нужно карточку. Может пыли много. А если немного, ну ждать настоящих денег.
  2. Если у magicm3n два года в шкафу что за дела что все идет под подвязку и фиг нормально напишешь пока все так и пусть
  3. F430 продан без City Car Driving, остальное снято с продажи. Прислушался.
  4. Не, все там в нем цельное, и оборотов 240 вроде, вот этот - http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/ferrari-f430-force-feedback-racing-wheel Ну не знаю. Пьянство сплошное с ними. Может и передумаю, но пока совсем не хочу.
  5. 1. ThrustMaster Ferrari F430 Force Feedback Практически абсолютно новый и не езженный. В отличном состоянии, полный комплект включая коробку и диск с драйвером и инструкцией. В придачу отдам серийный номер автосимулятора City Car Driving Цена 1800 руб. 2. Logitech G25 Racing Wheel В отличном состоянии с очень малым износом. В придачу отдам аккаунт Steam с лицензионными автосимуляторами: Assetto Corsa, DIRT Rally, Project CARS, ETS2, ATS, GT Legends, Scania Truck Siimulator, Race07 и разные других жанров. Стоимость 4500 руб. 3. Logitech Marathon Mouse M705 Black USB Б\у, в полностью рабочем состоянии, инерционный режим рабочий, батарейки новые. Стоимость 1500 руб включая пересылку ПОЧТОЙ РОССИИ ____________________________________ Отправка рулей только ТК Энергия с оплатой доставки при получении (примерно можно рассчитать на сайте ТК) Город отправки - Горно-Алтайск При заинтересованности предоставлю фото (здесь или несжатые в ЛС) Полная предоплата на карту СБ, либо Золотая Корона, либо почтовый перевод. ___________________________________ Причина? Достало давно это все напрочь. С удовольствием продам. Пишите в ЛС.
  6. А с каким видом едешь? Я вот только от бампера могу, чтоб чисто дорога. А с кабины или не дай бог с вида от третьего лица совершенно не могу. Потому что даже с капота дорога кажется уже, чем в реале ее видишь. Вот ведь едешь и капот наверно не воспринимается взглядом. От бампера чисто дорога и ничего не мешает оторваться. (Выше видео сделал с кабины повтор, а надо было аутентично от бампера)
  7. Всем привет, с воскресеньем и типа. Вот скажите. часты в игре перевороты с последующим дальше движением? Приключилось сегодня, решил взятся за игру, знал бы - сразу в режим записи поставил. Тачка Лянча первого уровня (ну где на четыре страны четыре участка), вот третий первого ехал. записал к сожалению только в режиме повтора, но от первого лица. вот скажите, какие ошибки у меня, кроме переворота. Приехал шестым. Сам переворот с 2:45-48 где то смотреть
  8. Так то и на англе настроил. Вот счас решил, поставил тож руссификацию, грамотно вроде. тут в том, что в онлайне непереведено. А без этого там беда. Можно наверно понять еще с первым четком. а со вторым никак. И даже в Прект карс сунулся, там совсем. Либо совершенные от всего, либо закрытые линии. Ну как я могу ехать видя - механика -да. Попробовал создать сам, полчаса ждал, а созжал вполне приличный на 10 кругов мотив. Трассу не помню. Но знакомая. Никто не заинтересовался! Идиоты. Вспомнил - Лагуна сека. Как тут в онлайне куда то влезть вообще хз
  9. Вот от 27 сентября 2015 есть тут http://www.zoneofgam...zK-oq_0.twitter Я скачал, но не ставил еще.
  10. Еще на других проверил и дело в руле, Конец ему наверн, там он одна зеленая горит, а вторая мигает. А я перед этим по новой драйвер ставил. Незнаю. Вот всю жизнь он работал, как лошадь, а пришлось проехать пару СУ и хана. Я куплю, но наверно не сейчас, позже. Вот скажите, эта игра. именно ЭТА рули наверно в пять раз быстрее выматывает обычных игр, да?
  11. Народ!!! Вот скажите, я лох, ладно. Но блин начал чемп проходить, первуй СУ еще туда сюда. так вот начал второй, правда выйдя и после зайдя, так блин все назначения руля исчезли. И вначале перед первым СУ пришлось вновь оттягивать поворот руля. педали. главные кнопки. Это что? При том. что вот музыку я убрал еще сразу. она так и убрана. А тут каждый раз по новой руль создавать? Это не все. Я второй СУ не очень прошел, ну решил рестарт сделать. И мотор руля вообще отстегнулся, еду. просто рулем мотаю. Не, в натуре что это такое? руль Logitech Driving Force Pro, 900 вполне так идеально рулится. Я не знаю короче. Если мне после каждого прихода в игру по новой центровать руль с педалями, это не то чего ждал
  12. Он один раз сфейлил. Я еще ни одного. Но дико совершенно проходить те же самые повороты и понимать, что прямая просто так себе прямая, а новый старт-финиш где то там. Неестественно. Вот как был Сильвер задуман, со старта уходишь в ломаные повороты. Опаасные. А сейчас просто плевать, люди едут и не знают об этом. До всего доберутся. Не, в первую очередь до прошлого. Вот трассы Китая пусть попробуют смодернизировать. Расстреляют.
  13. В его новое понимание вьехать сложно и ярчайшее потверждение - Кими метнулся в пустоту. С почти 2000-х учили Сильверу, это как обладатель PS One и F1-2001 говорю. Прикиньте это - сделать пит-боксы в другом месте. Оно надо было? Вот мне интересно, что такое случилось, что внезапно и в Сильвере переделали и Доннингтон превратили в говно. И в СПА сука снесли остановку и просто не могу наловчится в эту новую шпильку. Раньше было просто и приятно, жмешь газ в Ф 550 или 575 и точно уже знал. Все коверкают. Поэтому Кими и ошибся. Твари.
  14. С кем то ездил, Абарты по виду. Самое причем - там так, как тогда нас не мотало. Вот реально. Муллегула была. Вот, эти повороты, просто достаточно чуть ранее вставлять вбок, зрительно выглядит рано, а вносит туда. Хотя промахивался и сам. Клюв разинешь и все, в песке. А вот признаюсь, перед этим я влез в П-карс. И что я там увидел. Белый онлайн в двух вещах. ле ман и нордшляйфе. Последнее я еще так чуть знаю, плохо знаю. Ни одного СПА у них там нет! Это какими ими надо там быть, что бы ее не было? СПА круглосуточно дежурить должна. Но, там я лазил ездил малость чуть, ФФБ руль бьет не по детски. Реально да.
  15. В итоге есть вот http://forum.simraci...160#entry148537 В итоге есть вот руль Утешусь как вот я? В натуре ой-ей-ей Наверно все бездельники Где слаженный уют? Жгут календари На проклятом острове Пропадают дни _____ Вот что значит не пить 11 дней.
×
×
  • Создать...