Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kruzo

Юниоры
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kruzo стал победителем дня 22 июня 2014

Kruzo имел наиболее популярный контент!

Информация о Kruzo

  • День рождения 03/08/1980

Контакты

  • Сайт
    http://virtualracetrack.blogspot.ru/

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Имя
    Alexey Dolgov
  • Город
    Мытищи

Достижения Kruzo

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Конечно главное это выбор текстур. А нафантазировать можно любой трек. Интересно что пока большинство пытаються сделать что-то из уже существующих трасс. Можно взять любую тему. Ну что-то вроде Сити 17 стрит рейсинг трек ))) Сталкер богат хорошими текстурами... :laugh: На этой неделе я постараюсь выложить новенькую статью по созданию трассы. Поскольку тот процесс с созданием кучи папок с помощью скрипта достаточно сложный и запутаный. Теперь папки и файлы сделаем сами. Потом просто будем их заполнять по мере надобности.
  2. Всем привет! Тему буду постоянно обновлять, так что прошу не пинать )) И так: делаем свою трассу "с нуля" для любимого симулятора рфактор 2. Конвертирование уже готовых трасс пока оставим. Имею скромный опыт создания трасс для рфактора, и вот решил поделиться с Вами! Надеюсь сведущие ребята меня поддержат. Для начала вам нужно иметь небольшие представления о программе 3D Max (ну скажем выпуск - 10,11,12) но не старше. Качаем SDK (пакет разработчика) - http://rfactor.net/web/rf2/devscorner/ - ставим! плуги для 3d Max кладем сюда C:\Program Files (x86)\Autodesk\3ds Max 2010\stdplugs В папке Tools есть программа MAS2.exe - нужна для создания пака "ваш трек*".rfcmp (об этом потом)
  3. Конвертнул для рфактора 2. Т.к. сам люблю эту трассу. Пока только одна конфигурация и текстуры дефолтные, особо не замарачивался. качаете кому надо Ссылка удалена по требованию создателя трассы
  4. Можете подсказать что с текстурами леса? Настройки графики менял уже - ничего не помогает пока. Так не на всех трассах.
  5. Ну вот с моддингом немного прояснил полазив по ихнему форуму. В папке с игрой есть sdk (пакет разработчика), в нем и лежит редактор трасс. Правда, я думал они выпустят что-то вроде бобстрекбилдера. А тут выходит снова в максе ковыряться нужно, что для слабых юзеров вообще не реально.
  6. Подскажите почему не активно окно карьера и моддинг? Если моды выходят значит и мод-софт должен быть какой-то. Совершенно не понятно что где искать и качать. В онлане не понимаю почему в списках серверов дохрена народу, все заполнены или если не заполнены то туда невозможно попасть. С букингом нашел 2-3 сервера где вродебы есть 15 чел - захожу - никто не едет: квала, гонка все стоят!
  7. Я только ради этого и купил лицензию ))) Просто очень не удобно моддить трек, потом запаковывать в файл .rfcmp, снова распаковывать в игру и пробовать покататься. В режиме моддинга запаковывать модели, текстуры и файлы не нужно. Ну и конечно же никому в голову не приходит видимо крякнуть файл rFactor2 Mod Mode.exe :laugh:
  8. 1. Алексей 2. Мытищи, Россия 3. 35 4. С 1995 года. 5. rFactor 2 6. Моддинг,пьянство 7. Женат 8. ИП 9. Форд 10. Yandex
×
×
  • Создать...