Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Russell

Юниоры
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Russell стал победителем дня 23 апреля 2017

Russell имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    154682

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    SPb

Достижения Russell

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Мне тут пришло письмо с промокодом на возобновление подписки - 3 месяца за $5. Написано можно воспользоваться до 3 января. PRLAPSED20191218A
  2. Вообще сейчас минимальные требования на окулус это GTX960/1050Ti. Если не ошибаюсь, то 690 по скорости сопоставима с ними. Т.е. если очень уж хочется, то можно взять. А потом, может и карты подешевеют. А вообще в стиме есть тест на совместимость с ВР. И у окулуса тоже есть на сайте что-то похожее. Можно запустить и то и другое, проверить.
  3. Может обновления какие качались?
  4. Russell

    Windows 10

    Если я правильно понял, то здесь написано, что для W10 сборки 1607 в журнале обновлений (Win+I, затем Обновление и безопасноть, Центр обновления Windows, Журнал обновлений) - должна быть запись об установке обновления KB4013429. У меня оно установилось 16 марта.
  5. А разве это не значит, что в данном режиме работает только одна видеокарта?
  6. Если бы у куклы были мозги, они бы стекли ей в туловище. Скорее всего придут все соседи, объединятся с женой и все вместе выгонят из дома без права на амнистию:)
  7. А кто-нибудь вешал на стену/потолок сенсоры? Интересно узнать на что/как? Я подумал просто к потолку подвесить вместе с подставкой:), но скотч двухсторонний хорошо клеится к потолку, а вот прорезиненное основание подставки вообще не берёт. Можно, конечно, безжалостно присверлить их прямо к потолку, но думаю, должен быть способ проще :laugh:
  8. Russell

    Windows 10

    Всё потому что шлем не надел)
  9. Я бы подождал две недели, представил бы, что сходил за это время два раза в ресторан и заказал бы готовый, чтобы не париться)) Но то я, а не Вы)
  10. Я так вообще не заметил разницы при переходе с 4 на 8 Гбайт, разве что игры стали быстрее закрываться. Но при этом сейчас хочу увеличить до 16. Не потому что не хватает, а просто чтобы было. Только если вы не используете профессиональные приложения типа фотошопа, 3дс Макса и т.п. Они и 32 Гбайт съедают в легкую.
  11. Всё будет, надо только подождать. Я считаю нам вообще повезло в этом плане, что как раз сейчас это всё внедряется. По слухам, в конце года анонсируют новое поколение карт от нвидиа. И скорее всего это как раз приведет к тому, что для нормальной игры в вр потребуется видеокарта по цене ниже $200. И цены на шлемы скорее всего через год уже будут заметно ниже, тогда и массовость начнет появляться.
  12. Та неее, это как при выходе PS3 говорили, что "Игор нет"
  13. С зенимакс они могут еще лет десять судиться, за это время успеют и окулус 3 выпустить. Если он кому-то нужен будет. А то ж Леново сейчас как прогнет под себя весь рынок ВР со шлемом который никто не видел. Надо тоже новость кинуть, что я решил выпустить шлем ВР с двумя экранами 4К за $9.99. Пусть народ хоть порадуется. Недавно такое у одной индийской компании прокатило с телефонами. Пришла очередь ВР.
  14. Не надо предполагать какая ЗП. Того, кто очень хочет, это не остановит) Был бы у меня опыт в этом деле, я бы с радостью попытался. Тут, по-моему, сложность в том, что те у кого этот опыт есть, уже не в том возрасте для резких перемен, а те кто готов к переменам еще не имеют достаточно опыта) Но вполне возможно, что кто-то как раз сейчас думает о смене работы или о устройстве на неё)
  15. А ему не обязательно тебя слушать)) Я тоже думал, что самый наикрутейший доступный в этом мире руль это G27. Лучше бы так оно и было (в моём случае), не думал бы, что есть что-то лучше и на это тоже можно потратить деньги.
×
×
  • Создать...