Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

chelcool

Рейсеры
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

chelcool стал победителем дня 2 мая 2014

chelcool имел наиболее популярный контент!

Информация о chelcool

  • День рождения 04/03/1982

Контакты

  • Сайт
    http://egonki.by

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Александр Романов
  • Город
    Минск

Посетители профиля

987 просмотров профиля

Достижения chelcool

Newbie

Newbie (1/14)

129

Репутация

  1. Странная история. На кону приличная сумма, а этот Оли начал читерить, предполагая, что никто не заметит И почему у других плагин работал штатно? Или все тоже заметили баг, но решили играть честно. Почему орги не протестили все вдоль и поперек, впервые такой денежный ивент и умудрились мощно облажаться. И почему кто-то из участников должен нести ответственность за кривой софт. Там на подготовку ушло немало времени ресурсов, а тут извините плагин глюканул. В общем много вопросов все равно осталось )
  2. http://www.fiaformul...sa-vegas-erace/ - отчет по Visa Vegas eRace (гонка проводилась на rF2) Кто-нибудь в курсе подробностей, что это за software issue из-за которого случилось unfaire perfomance? Это что из-за багов rF2 парня лишили первого места ($200k)?
  3. Reiza сама не справляется? ) То есть между ними все-таки есть некое партнерство, раз сотрудники одной компании работают над продуктом другой.
  4. А Reiza тоже входит в Luminis? https://www.luminis.eu/blog/automobilista-motorsports-simulator-v1-0-released/
  5. За контент уровня USF2000 я лично готов платить легко.
  6. А что брит-пак зажали получается? Я лично их катэрхема жду с нетерпением.
  7. Сим классный, rF2 отошел на второй план последние пару месяцев. Но вот народу из местных часовых поясов в нем совсем маловато, поэтому предложение с чемпом заинтересовало.
  8. Во сколько по Москве? И какая длительность сессии? Я бы поучаствовал, нужно понять вписываюсь ли по времени.
  9. Curs-O-Radar Плагин показывает положение ближайших соперников. Радар отображается только, когда рядом есть другие машины, поэтому тестировать работу нужно с ботами, а не в одиночной сессии. Положение на экране настраивается через конфиг-файл. ____________ Кто-то запилил довольно объемный репозитарий модов - http://radex.hu/publ...actor2files.php Есть кое-что интересненькое, чего в других местах не встречал.
  10. Люди выкладываю иногда странные комбо. Смотрится забавно. https://www.youtube.com/watch?v=k5i47jv7Ka8
  11. Уточню вопрос: можно ли участникам сообщества simracing.su публично обсуждать друг с другом конверты, созданные без соответствующего разрешения владельца прав на оригинальный контент?
  12. Так обсуждать можно или тоже "ответственность"?
  13. Боты на сложности >100% действительно частенько читерят.
  14. Если не обращать внимание на графоний (с ним бида да) и звук (еще страшнее), то XMR все же представляет некий интерес, в плане физики, фидбека и кое-каких оригинальных фишек.
×
×
  • Создать...