Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

YuriHomster

Юниоры
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Moscow

Достижения YuriHomster

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Почему не написано - все написано: обновление языкового пакета.
  2. Ребята, привет, Есть вопросы после обновления до 1.10: - Мак П1 и Порш 918, и работа MGU выставляемая в процентах от 0 до 100%. Если на пальцах объяснять, я правильно понимаю влияние этой настройки следующее: Чем больше процент этой выставляемой настройки, тем быстрее накапливается энергия, но при этом, на торможении, под сбросом газа, задняя ось будет как бы сильнее тормозится, аля "торможение двигателем" - Мак П1 и Порш 918, руль Т300, вопрос опять при выборе именно этих авто (думаю в последующем всего что имеет гибридную схему), как отключить трекшн по ходу заезда ? - руль Т300, есть смена вида, есть вид назад, а как смотреть в боковые зеркала ? Может есть какие сочетания клавиш
  3. На PC версии сегодня выкатится вторая часть Порше пак. А на консоли первая когда появится? есть ли информация ? Такая же история и с Ред пак.
  4. Вышло обновление. Я правильно пониманию что японские машины из Японского пака все еще недоступны?
  5. , А я правильно понимаю, что пока нет раздела, где бы отражалась сетка (как на ПК версии) личных рекордов каждого авто на каждой трассе?
  6. Спасибо!!! Теперь понятно в чем был баг. Кто-нибудь слышал, на консоли будет реализован DRS, выставление режима работы ABS (именно смена режима по ходу заезда) и режим работы двигла (например для SF-15) ?? Я правильно понимаю что купленный Season Pass, контент по мере выхода DLC будет закачиваться?
  7. Очень не хотелось бы удаления данной ветки. P.S. в силу обстоятельств пересел с ПК на консоль Друзья, у меня вопрос остался без ответа, про гребанное турбо, на ПК можно было выставить 100%, на консоли только 90%, так это задумано или это баг какой-то?
  8. но на ПК версии такого у меня не было(( А по поводу трубо, не подскажешь как выставить 100% ? или тут тоже ограничение и оно упирается в 90%?
  9. И еще вопрос, касается Пагани Хуары, при переключении вверх обороты резко подпрыгивают (езжу с автоматическим сцеплением и автоблипом), да и в целом сцепление долго обороты на ось передают. Не прикольно переключаться вверх, отпустить газ, в районе секунды ждать когда там все схватится, после снова нажимать на газ.
  10. кто-нибудь знает решение проблемы как выставить 100% турбо ? Могу только 90, а затем переключается на 10.
  11. Ниче не появится, также поначалу волновался. В ближайшее время будут добавлять контент к этому DLC По кнопкам, если речь про крестик, то она отвечает за турбо, квадрат за уровень трекшн(на тех машинках где есть возможность регулировать .
  12. Согласен, в плане настройки тут косяк. Может я слеп, но почему на дойстике выделили кнопку под ДРС, а на Трасте 300, например такой не нашел. Пока первые впечатления очень положительные. К слову они залили еще "Seasons Pass", сборник Japan, Red и будущий Porsche Packs
  13. А кто-нибудь знает, приложения как на ПК будут реализованы ? аля Rivali OV1 ?
  14. Спасибо! У меня пока складывается ощущение что контент на консоль в сравнение с ПК-шным будет выходить с опаздыванием в месяца 2. Выправить быть может получится в том случае, если аудитория наберется сравнимая с PC. Хотя ой не факт)
×
×
  • Создать...