Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Philarete

Юниоры
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Philarete стал победителем дня 15 октября 2016

Philarete имел наиболее популярный контент!

Информация о Philarete

  • День рождения 05/14/1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/philarete
  • ICQ
    340602348
  • Skype
    philarete173
  • Steam
    philarete

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300
  • iRacing ID
    131591

Информация

  • Имя
    Филипп Улановский
  • Город
    Всеволожск, Лен. область

Достижения Philarete

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

42

Репутация

  1. Всем привет! Продаётся отслуживший мне верой и правдой много лет Logitech G27, в хорошем рабочем состоянии, установлено несколько модов. Территориально СПб, подробности на Авито https://www.avito.ru/vsevolozhsk/tovary_dlya_kompyutera/logitech_g27_s_neskolkimi_dopolneniyami_2549667656 Форумчанам отдам за 18000.
  2. Хват руля очень странный, на мой взгляд.
  3. Я абсолютно не понимаю возмущений Ивана. Это игра, в ней есть заложенные правила, которые отрабатываются скриптами на основе реальных или приближенным к ним регламентов проведения гонок. С этим ничего не сделаешь, не изменишь их и не договоришься. Я также был в группе тех, кто заехал в питы и прекрасно осознавал, чем мне это грозит. От этого гонка стала лишь интереснее. А то, что кто-то не умеет читать информацию, которую ему предоставляет игра в понятной форме и на видном месте, проблема исключительно игрока.
  4. Сложная эта ваша корса, какие-то фильтры графические, куча настроек непонятных. В иРе нажал кнопку автонастройки, откалибровал руль и поехал.
  5. А куносы поленились включить стоп-сигналы у порша или это в принципе в корсе не отображается?
  6. К сожалению, я тоже не смогу принять участие в этапе.
  7. Небольшое дополнение к настройке мониторов в драйвере. После обновления дров, настройку надо производить снова, почему-то они не сохраняются и мониторы слетают.
  8. Мы с Владимиром сделали следующим образом: В Панели управления Nvidia заходим в раздел "Изменение разрешения", выбираем нужный монитор и клацаем внизу кнопку "Настройка" и создаем пользовательское разрешение Дальше нам понадобится немножко знаний алгебры и калькулятор, чтобы высчитать пропорциональные размеры для монитора На скриншоте указаны пропорциональные размеры для монитора 1280*1024 для подгонки к монитору 1920*1080. Нажимаем Тест, соглашаемся на применение и сохраняем всё (повторить для другого монитора тоже самое). Дальше идём в винде в Параметры экрана и выставляем для боковых мониторов новое разрешение. Немного ухудшится качество шрифтов, но это мелочи для достижения желаемого результата. А дальше нам потребуется копать в файле app.ini ира. Там в разделе Graphics или Graphics DX11 (в зависимости от директа, на котором запускается сим) меняем следующие параметры: windowedAlignment=0 windowedHeight=1080 windowedMaximized=0 windowedWidth=5760 windowedXPos=-1920 windowedYPos=0 Сам ир запускать в оконном режиме, с рамкой или без на ваше усмотрение. Вроде всё.
  9. Аккуфорсы у вас тут всякие, ОСВ... я хочу вам представить свой проект бомжекокпита :D Бомжекокпит - это когда есть желание, но нету средств, свободного угла в квартире, а домашние вообще не сильно одобряют твои увлечения. Поэтому приходится исходить из того, что есть с наименьшей порчей имущества. И первым элементом становится бомжетрипла. Сам я работаю сис. админом, так что затраты получились минимальными. Центральный моник 24" был. Ещё два таких покупать жаба задушила, но триплу-то хочется :) Оказалось, что квадратные 19" отлично подходят по высоте дисплея к моему монику. Один был быстро найден на работе и забран домой. Оставался второй моник, благо есть всемогущий Авито и там был найден идентичный второй. Ну и дело за малым - собрать воедино. Сам я рукожоп, потому на работе попросил подмогнуть в этой нелегкой затее. Итогом стал монстр на фотке выше. Конструкция представляет из себя три доски, скрепленные уголками и поставленные на ногу из-под телевизора. По бокам удерживается доп. ножками в самих досках. Финальную часть настройки тоже стоит отметить. Так как моники разноформатные, ир так просто их не схавает, понятное дело. Nvidia Surround, конечно, выход, но когда он порезал мне разрешение центрального моника, мои глаза потекли. И тут на помощь приходит Владимир Озерецковский, за что ему огромное спасибо :) На боковых мониках в драйвере разрешение было пропорционально увеличено до 1080 пикселей в высоту, а в ире насильно выставлено разрешение якобы полной триплы (5760*1080). И вот она маленькая мечта сбылась, недотрипла работает и разрешение не режет глаза. Ну а следующим этапом станет бомжестойка под руль :) С этим проще, вспоминая всё тот же Авито, планирую взять стойку, обсуждаемую здесь, на форуме, в этой теме. Если кто осилил эту стену текста, спасибо за внимание :)
  10. Сетапов так же будет два - квальный и гоночный?
  11. Заинтересовал функционал, скачал, поставил, запустил и ничего не произошло. Спросил про триал период и исчез. Софтина же не привязана к подключенным устройствам, её можно и так запускать? Win 10 если что.
  12. Ну судя по картинке с офф сайта там на ножках резина, которая преятствует скольжеию стойки. Я и сам наткнулся на эту стойку. Висит объява уже почти месяц, либо никому не надо, либо может они их делают и продают.
  13. У китайцев есть вариант подешевле https://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-Raspberry-Pi-3-Model-B-Acrylic-Bracket-for-5-Inch-800-480-HDMI-Touch/32699615101.html Дешевле и с подставкой в комплекте.
  14. Я не сгущаю, а делаю выводы из увиденного. За неделю проехал по две гонки в опене и фикседе. В опене 120 кругов я оба раза доехал до конца, с борьбой и всеми делами, но живой. В фикседе оба раза я не доехал - первый раз меня забрали кругов за 10 до конца, второй раз намечалось куда лучше, но после трети гонки под зеленым флагом поплыли шины и я таки не удержал машину и цепанул стены.
×
×
  • Создать...