Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S.I.A.

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Игорь Семенович
  • Город
    Санкт-Петербург

SimRacing

  • iRacing ID
    140034

Достижения S.I.A.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прошу прощения, но что бы темы не плодить,., Нужен кому овальный гонщик на 3-й этап? Очень хочется попробовать проехаться.
  2. Товарищи, дак может вместе поедем? Можно группой потренироваться, я правда совсем зеленый. Вдруг в один заезд попадем, можно будет группой ехать друг другу помогая да в ТС общаясь.
  3. Т.е. нужно было раньше занимать ряд? Чтоб он увидеть заранее мог, что я иду на обгон?
  4. Помогите пожалуйста понять, что я нарушил. Вроде всегда так катаю... И если я не прав то хотелось бы понять и больше так не делать. Особенно если учесть, что человек с 1 дивизиона и Ir почти 4000.
  5. Пойдем на хонде всместе кататься, почти все треки большие.
  6. Спасибо, зря получается пропустил :-) Сейчас обманул самого хитрого
  7. Скажите пожалуйста, вот я например еду по полосе (по внутренней) Мне режут угол по технической? полосе, на подходе к виражу я должен уступить ему место (сместится в право) или могу продолжать движение?
  8. Я это прочитал уже... Возможно туплю, но я так и не понял из текста какую цифру я увижу в "Stay behind the ## car." 1 или 16... Про то что порядок фиксируется я тоже понял :-) Но нужно подтверждение профессионала.
  9. Вот еще вопрос возник. Если я еду 1-м и во время желтого флага заеду в питстоп, а остальные нет. Я после выхода с питстопа останусь 1-м? Или поеду в конец?
  10. Исходя из правил получается, что я будучи 4-м после ухода пейскара могу справа всех обогнать и мне ничего не будет? Или я не правильно читаю?
  11. Как уже писали выше. Катать нужно на стрит стоке. Отложенным стартом выезжаешь на шарлоту и просто катаешь без борьбы. Бороться смысла нет, ушатают спереди, сзади, сбоку. Без вариантов. 1 стартовать тоже не панацея, задние полюбому едут быстрее и начинают пытаться обогнать, мочьности не большие, тяги не хватает... Получается таран а не обгон :-) Я в стрит стоке докатал до С а там долару взял. В Indy Car в основном А лицензии гоняют, достаточно культурно. Да и возможностей обогнать масса. Правда скорости... Особенно на малых трассах, у меня голова начинала кружится после 15-го круга :-) А то что не сразу стартуют, это тактика. Задние газуют, лидер стоит, они оттормаживаются, а он газ в пол и в отрыв.
  12. Спасибо тем кто откликнулся, я тоже подумал, что они просто от расстройства на меня налетели. На самом деле я в том заезде не самым медленным был, просто на 7 круге меня на стенку толкнули в борьбе за 3-ю позицию (№5 зелененький, который 2-м в меня врезался потом).
  13. Вот ссылка на видео, Осторожно, оно помойму много трафика съест (если он лимитирован).
×
×
  • Создать...