Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

77rus

Юниоры
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Достижения 77rus

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Assetto Corsa: Настройка управления на примере Logitech G25/G27 Применение утилиты Logitech Profiler
  2. Спасибо за сайт. Узнал за что мой дед получил орден отечественной войны первой степени. За переправу через реку северский донец, взятие города Чугуев на Украине и др. http://podvignaroda.ru/?#id=20980908&tab=navDetailManAward
  3. Спасибо за карту, надо попробовать, правда по твоей ссылки зарегистрироваться требуют, нашел новую версию V0.94 beta без регистрации, если кому надо: http://forum.virtualracinggroup.net/fazerbox-f55/trackmap-0-93beta-for-rfactor2-t5914.html P.S. К моему огромному сожалению, про шинную модель Пирелли вообще ничего не знаю. :facepalm:
  4. Создать новую учетку не смог, требуется смена карты. Удалось купить с этой учеткой. Серверов действительно много, народу мало, сервера под моды, соревнования в основном под формулу, вот главный недостаток. А так игра понравилась, забавно и сложно ездить, крутой фидбек. Вот только мне карты для освоения трасс не хватает, как в Assetto Corsa, проще с картой ездить.
  5. Каков процесс приобретения лицензии, с помощью pay pal ? Я тут зарегился в pay pal, чтобы купить netkar pro, но допустил ошибку, написал данные кириллицей, теперь, чтобы сменить на латиницу, требуют сканы документов, вообщем гемморой, непонятно, можно ли удалить эту регистрацию и создать новую или сделать дополнительную. Пиратка билд-382 у меня есть, но хочется еще и онлайна, потому второй вопрос, как обстоят дела с онлайном, много ли серверов, народу ?
  6. Какие машины и трассы сейчас входят в стандартную подписку ? И как iRacing в плане онлайна себя ведет, какой пинг желателен ? --- вопрос насчет трасс и машин снимается, как понял 7 машин и 10 трасс, если не ошибаюсь.
  7. Мне понравилась физика, ездить здорово (причем серьезная модель повреждений, не забалуешь), не хватает перчаток на руле из графики ( только такой вид люблю), жаль нет ботов и нормального онлайна, а так конечно игруха убойная, если бы не онлайн, был бы конкурент LFS.
  8. Я про netKar Pro узнал не задолго до выхода Assetto Corsa, хотел купить, но почитал что онлайн плохой, сейчас захотелось посмотреть, вот думаю, если есть возможность купить через mastercard сбербанка купил бы прямо сейчас, если нет то придется качать демку. Похожая история была с rfactor 2, пропустил игру потому что подсел на LFS, а про rfactor 2 мельком видел много болидов F1 (не очень люблю формулу), потому не заинтересовался, недавно скачал пиратку, поиграл, ничего так игра, жалею что раньше не взял, а сейчас не знаю как там с онлайном. Вообщем кто-нибудь знает, можно netKar pro купить через mastercard за рубли ? Я только надумал взять ради интереса глянуть, благо цена небольшая, сам еще не смотрел сайт покупки. ---------- P.S. Вопрос отпал, удалось купить.
  9. Я лично благодарен людям за перевод, не хотел ставить ручной перевод, а тут прямо в steam перевод сделали, да пока только меню, но надеюсь допилят полностью.
  10. 1. Дмитрий 2. Россия, Чита 3. 36 4. В основном играю в симы, первый серьезный автосим LFS. 5. Assetto Corsa 6. Всем понемногу. 7.Холост. 8.ЧП 9. Да 10. Гуглил.
  11. Такая проблема, чтобы отключить пенальти ставил -1 и -4 в папке документы (у меня их две одна на русском, другая на английском), ничего не отключает и не сохраняет изменения (сохранить изменения в блокноте нажимал). на что влияют функции настройки руля - advanced - force feedback - "filter" и steering settings - "gamma" и "filter" ? И интересно что ставить в настройках педалей "Brake Gamma" ? Сейчас у меня стоит 2.00. И еще вопрос, на что влияет функция: GPU - accelerated game launcher, в данный момент у меня выключена.
×
×
  • Создать...