Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

vvtuman

Юниоры
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    187074

Информация

  • Имя
    Vyacheslav
  • Город
    Серпухов

Достижения vvtuman

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. vvtuman

    Steam

    В Стиме Ассетто Корса и весь дополнительный контент за пол цены на эти выходные.
  2. Сайт постоянно запрещает роскомнадзор поэтому его адрес "плавает". http://livetv107.net/ вот вроде тут сейчас.
  3. У меня со вторника до сих пор сервис через Стим стабильно недоступен. Соответственно и регистрироваться на гонку смысла нет.
  4. Знаю о такой возможности, но в Стиме мне годовая подписка обошлась в 20$, и вроде как обещали продление подписки на следующий год за 25$, так что я подожду пока, посмотрю как там будет с обещанием :)
  5. Да в самом Стиме люди пишут что Стим что-то там поменял прямо перед иРовским обновлением (API вроде какое-то, я в этом не разбираюсь), так что там совсем всё сложно. Будем ждать...
  6. Сайт не открывается через Стим, то была стандартная надпись что технические работы, потом какие-то извинения, теперь просто пустая страничка открывается.
  7. Как-то Стим с айрейсингом не дружат, до сих пор не могу открыть иР...
  8. Прошу прощения у Игоря Звоздецкого за блокировку на 16 круге в первом повороте, это было непреднамеренно с моей стороны, потерял концентрацию.
  9. С интересом посмотрел запись стрима, большое спасибо! :good: Кстати в первом сообщении вроде небольшая ошибочка с нумерацией этапов :)
  10. Андрей Логинов, извини, на последнем круге тебя обогнал, хотя был круговым. Просто сзади твоя машина выглядела в хлам разбитой и я подумал что ты потерял темп. Потом не очень удачно пропустил обратно, виноват.
  11. В Корсе этим роликом можно тормозной баланс крутить, очень удобно. А этот руль замена для Г27 или просто новая, ещё более дорогая модель будет?
  12. Спасибо за информацию, а то было подозрение что это у меня какой-то глюк. Не помню уже, да и не изучал я там всё скрупулёзно. Вроде никаких дополнительных условий не было.
  13. А потом обнаруживаешь что продление подписки стоит совсем не тех денег, на которые ты рассчитывал...
  14. :) Просто посетили меня теоретические мысли о приобретении дополнительного контента, а тут даже с продлением подписки обнаружились непонятки. Всё таки интересно, что с подпиской у тех, кто так же покупал иР по акции в Стиме. Если тут есть такие.
  15. Мне в обход Стима никак не зайти. Если честно, уже не помню в деталях процедуру регистрации, но через почту меня не пускает.
×
×
  • Создать...