Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

gavroz

Юниоры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Клавиатура

Достижения gavroz

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. !!!!!!!!!!! SOS !!!!! Отправил руль в Германию, они сказали , что починить не могут, так как у меня База № 1 , а у них уже выпускается База № 2. и нет ЗАПЧАСТЕЙ!!!!!!. Короче отправили мне руль назад, и лежит он теперь без дела...............Че делать, х.з........ Не покупайте фанатек....... уж лучше Траш купить ...... гемора меньше..
  2. Кто нибудь знает адрес людей, готовых починить продукцию от фанатека? Сломался руль ( база его вообще не видит, лампочки не горят, кнопки не нажимаються.) Не очень хочеться отправлять в германию на ремонт, вот подумал, может здесь кто чинит уже???
  3. Что за молчание...... Все пробуют штоль? Кстати, старый Бумер катает веселей.....
  4. мне каженся, все зависит от индивидуальных размеров гонщега. я свой варил под себя, другим с ростом выше не удобно залазить. Но это их проблема, мне удобно, как в домашних тапочках
  5. Мой друг, я про настоящую машину, мой гольф едет на второй до 120 км, а тут 400 сильная бмв на второй валит 100 и мотор в отсечку уже. Кто не верит - пусть проверит. Отличия машины для дрифта в моменте и заварке редуктора ну и сил по соотношению к массе где-то 300 на тонну.... А так все одинаково: колеса, руль, сиденье...... Гектор, попробуй прокатись на Бумере с настройкой дрифт и сразу все поймешь
  6. Ну вот как-то не получается. Ребята, дрифт машина должна ехать в занос на любой передаче, ну мож на пятой протупит, а тут на третей дохнет..... Пустить задницу в занос - это не дрифт.... Я и на копейке пущу на повороте с расколбаса, а вот удержать траекторию постоянно в тапок давя, - это другое.
  7. А ты пробовал??? Вторая в отсечку , третей не хватает, мотор не тянет на ней, и тачка похожа на корову.
  8. Какие если не секрет? Коробка есть, ручник работает, как только вхожу в поворот с ручника на третей машина перестает ехать, мотор не держит обороты.... Это печально.... Хотя рулежка как настояшая.
  9. Езжу на кастоме все отключил и один хрен. З.ы. На обоих бумерах гонял .....
  10. Ну я хрен знает, руль то у меня есть и не момо...... По поводу дрифтули тоже все в порядке... Но машина НЕ ЕДЕТ. Может вам хватает счастья от второй передачи, но на третей НЕ ЕДЕТ!!!!!!! Кто на какой машине дрифтит? На чем дрифтишь? Кстати Не дрифтит не только у меня..... З.ы. Дашь урок дрифта может? Или видос своих подвигов .......
  11. Что делать с дрифтом??? машина не едет. а вы все про вспышку в глаза............
  12. на самом деле железа не много, вся конструкция весит кило 50 с рулем, педалями и тд, а это гдето кг 25. Зато ее не шатает ВООБЩЕ!!! Там еще были специальные регулировочные винты для установки по уровню пола, чтоб не скакал.и можно в газель грузить прям так, и везти куда угодно... (уже третье место обитания у него за год), минута подключения и вуаля! З.Ы. Да, балка немного мешает, но с моим ростом 172 все нормально, делал под себя, размеры брал с ниссана 240 sx, поэтому мне все удобно а другие.........пофигу))))) Есть желание в скором времени переделать все из люминия, с жопотрясом для развлекалок.
  13. Дрифтеры скажите кто на чем ездит. А то бмв сливает на 3 передаче а на 2 в отсечку.... Может настройки не те?
  14. Вчера купил. Бмв под дрифт отказывается ехать на 3 передаче, не вытягивает. Что делать? На видео белая гоняла оч. хорошо.
  15. Мне все равно какая машина, лишь бы ехала.... Вчера купил эту игру для дрифтули . Трасс минимум, машин тоже. Хрен бы с ним, но под дрифт только одна бмв, и та не едет, на 3 передаче на полном газу не вытягивает.... Может кто подскажет что делать?
×
×
  • Создать...