Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

progres1992

Юниоры
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о progres1992

  • День рождения 07/30/1992

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Никита Порошин

Посетители профиля

602 просмотра профиля

Достижения progres1992

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Я только двумя руками вверх за вторую часть, но блин.. добавляют элементы ралли, а сами и кольцевые гонки не доработали еще.
  2. Не суть, главное куда пойдет финансовый поток от продаж. В чем связь межу портом и прекращением развития Корсы в виде симулятора? Ну осваивают люди новый рынок, в чем проблема?
  3. Мультиплеер как в iR в AC ну не нужен на мой взгляд и уровень "консольных покатушек" достаточен абсолютно. Из-за модинга, делать серьезный мультиплеер, с рейтингами и т.д,, немного не разумно. На 100% правильный ход сделали Куносы, что сделают порт на консоли, лишь бы не поздно было и интерес был у потенциальных покупателей. Пусть лучше зарабатывают деньги, покупают новые лицензии и делают новый продукт, более совершенный :) Покататься, приятно провести время, в данный момент можно, а большего и не хочется, по моему и так идеально :drive2:
  4. Да ладно бы, если никаких изменений не происходило.. а тут фпс в 2 раза падает. Получается, что отрицательный эффект. Странно все это. Ты Бог. Помогло, спасибо. Все полностью на ультре, кажет 70-80 фпс. Урааа.
  5. Привет. Купил вторую hd 7970, сделал crossfire и разницы собственно и не почувствовал. В других играх нормально, прирост хороший, а вот AC не поддается.. на довольно таки посредственных настройках, без ботов, всего 55 фпс.. когда до этого, на одной видеокарте, было 90-120 если не ошибаюсь. В чем может быть проблема? Сейчас специально проверил. Отключил crossfire и вышло 130-140 фпс, включил и 63 стало.
  6. Спасибо за ссылки. У меня не подключен внешний жесткий диск. Или я там что то не так понял?
  7. только вот во вкладке покупки, у меня пишет вот что: A detectable CPU, permanent storage device, and an Ethernet or wireless (802.11) card are required to purchase the simulation. Currently, this application cannot detect these components. If these components are available and you believe this message is an error, please contact [email protected] Cannot locate a valid network adapter. Only network adapters reported by the operating system to be an Ethernet or wireless (802.11) devices are valid. И ничего мне не сделать. В службу поддержки написал, вот жду.
  8. Перестал работать rf2.. при открытии окна запуска не активны. Удалил, реестр почистил, переустановил и ничего, все так же. В чем может быть дело?
  9. У меня вообще шикарно стало. Было 120 и проседало до 80, ездить невозможно было. Теперь стало 150 и проседает лишь до 140.
  10. друзья, на настоящем карте такой же маленький угол поворота руля? на 180 вообще ездить не могу, вот на 360 уже ништяк
  11. трассу установил. не обновил, при чем уже вроде 2 билда пропустил. это так принципиально в данном случае?
  12. у меня почему то карт не устанавливается, пишет unable to verify file
  13. опробовал уже кто? как впечатления? я покатал немного.. картинка изменилась в лучшую сторону, на самых высоких настройках выглядит хорошо. по ощущениям, доработали полотно, изменили профиль некоторых поворотов.
  14. смотрел на днях "как преуспеть в америке" офигенный сериал, рекомендую.
×
×
  • Создать...