Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TAURUS_X

Юниоры
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

TAURUS_X стал победителем дня 20 сентября 2017

TAURUS_X имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Steam
    TAURUS_3D

Информация

  • Имя
    Kirill Kuzin
  • Город
    Kramatorsk, Ukraine

Посетители профиля

2403 просмотра профиля

Достижения TAURUS_X

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Переменная как раз одна! просто может принимать разные значения в зависимости от выбранной локализации из соответствующего скрипта :)
  2. Все, что будет переведено, будет независимо от других локализаций. По мере технических возможностей, постараемся локализовать максимально всё!
  3. Зачем в ЛС? Прям в доке перевод и держать! под аглицким написали, что ЗАНЯТО и пишете спокойно. все будет публично
  4. Боюсь, за неделю все равно не осилишь :) Даже с 7-летним опытом ) Даже при наличии КАДовских исходников. Даже без текстур и ЛОДов :)
  5. GranDoxin дело говорит! Он что-то знает! Быстро только кошки родятся. Да! И не забываем, что авто в симуляторе - это не только 3D модель! Это еще и математическая модель ее, работа со звуком, анимациями и еще куча всяких разных манипуляций и работ до финального релиза.
  6. Да я уже спокоен. Просто в очередной раз убедился в старинной мудрости: не делай людям добра и не получишь зла. Надо было вообще втихаря сидеть себе, заниматься своими делами и не лезть по нашим форумам. Не знаю, замечал ли кто-то насколько разные наши форумы и западные? У них: пользователи общаются с уважением, сдержанно и мотивированно высказывают критику. Практически нет агрессии. У нас: все заткнулись! я говорю! и мне нас рать, что ТЫ потом мне на это возразишь! я прав, а ты говно! Примерно в таком духе везде. Слышат только себя. Не принимайте на свой счет. Просто почитайте сообщения здесь и не только здесь! Накипело, вот и стрельнуло ;) Потому и в странах наших срач, что злые все. Кому интересно, почитайте впечатления Джереми Кларксона после некоторого его пребывания в России. Очень занимательно, погуглите на досуге. Это касается всего СНГ, не только России. Предлагаю этот ненужный флуд прекратить и обсуждать только тему. Если кого обидел, прошу прощения.
  7. ЛОЛ! Переключение ЛОДов настроено приблизительно оптимально. Здесь применена не идеальная система ЛОДов для производительности, но на данном этапе это чуть ли не единственный вариант в плане трудозатраты/качество. А что касается появления на треке еще пары десятков машин, я сам этого боюсь со своим уже устаревшим железом. Мне пока не довелось это протестировать. Но вообще, многие уже заметили, что для комфортной езды в Корсу лучше иметь дорогие железки. она изначальна не была рассчитана на слабый хардвер.
  8. Ха-ха! Ну вы, мужики, чудите ))) Литром пиваса точно не отделаетесь! ))) да и ящика может не хватить. Возможность будет однозначно в виде отдельного Эдитора. На счет "легко" сразу скажу - не очень легко. Придется поморочиться )
  9. Уважаемый! Не Вам судить об уровне моего или Алексея образования. Оскорбления такого рода я принимаю в свой адрес. Прежде, чем писать подобное, проверьте пунктуацию в своих сообщениях, пожалуйста. Было четко и ясно указано, что работа еще не закончена, "Износ резины" будет изменен на "Износ шин" вовсе не благодаря Вам лично (тем более после этого Вашего сообщения), но нам просто не удалось внести изменения до выпуска апдейта. С полной руссификацией будем разбираться по ходу обновлений.
  10. Это сейчас о чем речь идет? :) Какие Италии, какие Силиконы, какие Маки? Хрена с два за пятихатку до утра замоделишь шестеру :) Даже если будешь сидеть за Маком, на стене будет картина Венеции и на столе кружка с логотипом СГ ;) Я ж говорю, не в железе дело станет и не в виде из окна )))
  11. Мне не за что! Алексей проделал всю работу. Моя задача состояла лишь в лоббировании интересов русско-язычных пользователей среди разработчиков. Но это еще не все. Еще много всего необходимо будет дошлифовать и переделать. В новом апдейте можете ознакомиться с тестовым запуском Русской локализации. Все вопросы и предложения по русскому переводу, прошу постить сюда. Постараемся учесть в меру адекватности. П.С.: "Износ резины" после некоторых споров решено изменить на "износ шин". Спасибо родителям Алексея!
  12. Некоторые таблицы результатов из-за бугра http://radiators-champ.com/test/RSRLiveTiming/Dev_Gergo/index.php?page=rank
  13. Во народ! Порадовались и хватит. Кто вообще эту утку про петлю пустил? Во-первых, то видео еще из 2012го года. Во-вторых, картинка с петлей в меню - это еще не означает, что то-то засвечено и что-то уже в разработке! На билл-бордах в Валлелунге красуются Мини и Авентадор, давайте теперь растрещим, что скоро поедем на лицензионном "вентиляция-дверь" :)
×
×
  • Создать...