Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dovolny

Юниоры
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dovolny

  • День рождения 04/17/1987

Контакты

  • Steam
    dovolnynikitron

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Nick
  • Город
    N.Novgorod

Достижения Dovolny

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Вы все несете чушь. Больше я суда ни ногой :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
  2. Dovolny

    Steam

    dovolnynikitron - в AC nik teplov
  3. Есть видео тема. Считаю нужным данный раздел, закрыть. Не надо захламлять.
  4. Парни, решил с Вами поделится https://www.youtube.com/watch?v=-VhZ7lIOEGk. приятного просмотра!!!
  5. Dovolny

    Race 07. Покатушки.

    Всем привет! У кого есть лицензия Race 07 в Стиме присоединяйтесь, т.к. в московское время до и после 16.00 катать не с кем. Делитесь предложениями, серверами и т.д. Буду рад видеть всех желающих.
  6. Если по теме, Ассету забросил. Не интересно мне без онлайна. Езжу в Race 07, нравится мне она, кто бы что ни говорил.
  7. Казнить нельзя помиловать. То-то и оно, бардак в стране с судопроизводством, коррупция дикая, всё продано и куплено, правосудия нет)) Если есть суд, значит есть судимый... Кто понял тот понял.
  8. Люди! ЛЮЮЮДИ! Вы ЖЕЕЕ не НЕЕЕЕЕЕЛЮДИ!!! Прекратите срач! В жизни что ли мало проблем? На хрен Вам это упало? В этом месте для отдыха, делать общественный туалет. Первым делом приходя с работы, включаю компьютер и жму ссыль с данным ресурсом. Что бы просто отстраниться о внешней суеты. До не давнего времени это было так, а сейчас чувство как будто я опять на работе(работаю помощником фед.судьи). Расскажите лучше у кого какие успехи. Кто свой рекорд побил на №трассе, какие баги новые нашли и т.д и т.п. Давайте жить мирно и конструктивно. P.S. Простите за пунктуацию. Юристов этому не учат :rolleyes:
  9. Грубо говоря тормозит из-за того, что системе приходится "управлять" ботами(просчитывать траекторию, реагировать на действия игрока и т.п.). В онлайне такого не будет)))))
  10. Этот "некоторый" тут тоже имеется)))) З.Ы. Это не я)))
  11. Ребята, у меня в стиме это "чудо" на 6,4 GB обновляется.Чего туда засунули знает кто?
  12. Вот теперь и подрифтить можно будет. Надеюсь дефолт под это дело подгонят, а то с настройками у меня туговато((((((
×
×
  • Создать...