Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

SuNDuK стал победителем дня 17 декабря 2018

SuNDuK имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о SuNDuK

  • День рождения 02/02/1994

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    145223
  • PSN ID
    lSuNDuKl

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Королёв

Посетители профиля

1889 просмотров профиля

Достижения SuNDuK

Newbie

Newbie (1/14)

713

Репутация

  1. Здрасьте(: Написал в личку(:
  2. Ездил там прошлой весной когда снег сходил, эксперимент там один раллист устраивал. Могу сказать, что трасса очень понравилась и она вроде и простая и не особо длинная, но удовольствия я тогда получил море(: Хотя наверно отчасти потому, что это был мой первый боевой выезд, хоть и на стоковой машине.
  3. Спасибо всем огромное!
  4. Саня ПРОСТИ, но я не смог удержаться. Держите онборд видео лучшего круга дня среди финалистов. В этот момент Галахов занимал промежуточную первую позицию и Аксенов Стас ехал свой быстрый круг:
  5. есть. Есть даже так называемые чуваки Drift Workshop вроде или как их там. У них есть даже свой сервак и переодически мероприятия
  6. По работе занесло в Питер, ну и грех не оценить местный картодром. С Пашей и Филом сгоняли в открытый ваш картодром, очень понравилась - трасса прикольная и не сказать что б маленькая. + погода была интересная - трасса мокрая и местами только только начала подсыхать, траекторию очень понравилось искать - интересный опыт. Ну в общем как буду здесь еще раз обязательно надо будет сходить покататься, и посуху надеюсь тоже удастся и в таких условиях. Мне понравилось(:
  7. на почту пришло: All membership renewals are discounted by 25% now through June 27. All you need to do is go to the "май аккаунт" section of the member site, click 'Renew My Subscription', choose your subscription length and finally click 'renew early'. The 25% discount will automatically be calculated and will show in your cart before you check out. 2-Year renewal only $149.25 1-year renewal only $82.50 3-month renewal only $24.75 1-month renewal only $9.75 Don't forget that when you renew early the extra time gets added to your existing membership. For example, if you are set to expire on January 31, 2018 and you renew for 1-year you will now expire on January 31, 2019. Offer valid through June 27, 2017. Can only be used twice. Not valid with any other discount. If you need assistance with this promotion contact us at [email protected].
  8. SuNDuK

    LeMan 24

    Супер перспективная и динамически развивающаяся команда за час до гонки ищет 1-2 пилота на Ферррари. Если ты готов побеждать, если ты хочешь вкатываться в то время, как твои товарищи уже вовсю нагибают в дно сплите соперников на трассе, значит у тебя только один путь и ты нам подходишь! Не тормози, пиши скорее, предложение ограничено временем! А если честно то нас просто четверо и команда собралась спонтанно за пару часов до гонки, но т.к. двое могут ехать только сегодня до ночи то неплохо бы еще найти кого то что б разгрузиться. Состав : Илья Молотовщиков Дмитрий Денисов Дмитрий Сивков Николай Богатырев Быстро собрались, быстро отъездили. Очень сильно извиняюсь перед своей командой, если честно очень стыдно. Всю неделю все нормально было, кучу гонок откатал и практику нормально откатал а в гонке на старте просто лаги пошли, попытался аккуратно в сторонку отъехать и не мешаться, но меня и там нашли, в итоге я умер из за лаг контакта в котором ну вообще ничего сделать не мог. Еще раз прошу прощения и надеюсь остальным командам повезет больше... Наверно худший старт в моей жизни. p.s. отдельно хочу передать спасибо Михаилу Кузнецову, который таки за 20 минуток до гонки к нам присоединился. http://peka2.tv/loggy https://goodgame.ru/channel/o2/
  9. http://peka2.tv/justman в 7 часов стрим собирались делать вроде начинать
  10. если ты имеешь в виду без потери рейтинга то в официальных сериях только "карбюратор кап" вроде, точно не помню но вроде была какая то индустрямвфпхапхапхагенхн мультикласс в руки серии на петле(но это надо уточнить ибо я давно не следил). А еще есть хостед сессии, где чуваки создают свои практики и гонки в любых комбинациях желаемых за свой счет и там зачастую можно пофаниться или потренироваться без потери рейтинга. + есть в любой официальной серии официальные практики в которых рейтинг так же не учитывается + ко всему можно сравнить свой прогресс относительно других.
  11. Вывод - логги не нормальной ориентации. По поводу выпуска пара мб и хороший коммент, но я б лично предпочел, что б тут обсуждалось по делу тема, а не бесполезные наезды друг на друга. Вот мне лично например интересно чем порш в ире отличается от ас. И не типа "в одном я нашелъ абс а в другом нет" а по факту. В поведении, привычках какиих то и тд.
  12. Можно еще вспомнить орсрл гт3 чемп на панораме в тласт, где Антон Володин точно так же зажал кого то на инсайде. Не помню точное развитие событий, но вроде его признали виновным, могу ошибаться(: Весело у вас тут однако(:
  13. С точки зрения Ильи все очень просто, хотя может и не совсем красиво. Он занял ОДНУ внутреннюю линию и больше никуда не смещался. Правила при обороне ровно это и гласят. Так что уж его точно не за что наказывать и никуда после этого деваться он не обязан был. Вопросы выживаемости это другие вопросы уже (: А ты реши, хочешь ты обогнать или выжить. Учитывая, как рано он сместился на инсайд тебе было проще хапануть драфта и проехать его на аутсайде еще до торможения. А если хочется так сильно на инсайд - посмотри конец первой гонки стрим у Дениса, и мою попытку обгона Василия Зайцева, где я просто перед тласт срезал ему идеальную траекторию на входе, а потом просто перекрестил, не дав ему успеть занять внутреннюю полосу. Собственно я к чему все это - вариантов решения проблем масса, как и развития событий. Но если иногда включать мозги и думать наперед, половина из них отсеевается сразу. Просто думай, какие повороты впереди, с какой стороны ты хотел бы оказаться, если не успеешь обогнать до поворота, что каждый раз съезжая с идеальной траектории ты теряешь во времени по темпу и отстаешь от всех остальных, кто не борется(а так же даешь возможность доехать до тебя людям сзади). Ну и самое главное - если противник не дается легко или с первого раза - изучи его, подготовь атаку. Агрессивных людей как правило гораздо проще заставить ошибиться, чем тех, кто ездит с холодной головой... В целом все, что я написал, довольно очевидно. Но вдруг поможет снять некоторые вопросы(: В любом случае если произошел инцидент и он тебя не устраивает - надо подавать протест. Врекерство здесь наказуемо. В официальных сериях тебя забанили бы на недельку, если б жертва накатала бы на тебя. Это гонки, фигня случается и всем абсолютно пофигу, почему так получилось. Поэтому в твоих же интересах выживать в как можно большем количестве гонок и ездить аккуратнее. Простое правило, но оно очень помогает(: А там судьи объяснят свои решения, ты станешь чуть более образованым, если не поможет - тут на форуме куча людей, которые всегда все разжуют(:
  14. У Васи теперь с Владимиром тоже нет:D
  15. Очень угарно смотреть на записи, как Андрей всю трансляцию обзывал меня Владимиром и к сожалению проспал наш адовый замес с двойными тувайдами и тривайдами в первой гонке(: Энивей всем спасибо за гонку, круговых еще раз хочется попросить побольше уважать людей, которых пропускаете, тем более если у вас отрывы далекие а лидерам вы портите интригу за победу. Поздравляю Василия и Дениса с победой и еще раз спасибо за фан всем(:
×
×
  • Создать...