Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TYPEeRni

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о TYPEeRni

  • День рождения 06/27/1982

Контакты

  • Skype
    TYPEeRni

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    194347
  • LFS account
    TYPEeRni

Информация

  • Имя
    Эрни
  • Город
    Рига / Латвия

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения TYPEeRni

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо. И ещё такой вопрос: Если свободные треньки катаешь "Test car on the track" а до гонки отчёт идёт - то по окончанию отсчёта тебя автоматом в гонку перенесёт или надо выйти дождаться зелёной кнопочки Join и только тогда присоеденишься? Я пока так делаю. Но почему-то когда по новому уже в гонку вошёл - все настройки посбивались. Руль стал вялым и нужно было крутитьиего как икарусный чтоб повернуть... Хорошо что успел за варм-ап всё настроить... Короче, разбираться и разбираться. Да и выносят в Rocky - будь здоров! А штрафы то обоим присуждают :(
  2. Поскольку в KartRacingPro активности мало - решил купить годовую подписку на IRACING. Рад быть в ваших рядах. Потихоньку разбираюсь. Даже одну гонку проехал. И не последним! :) Я дико извиняюсь, а сменить камеру можно? Или только из салона вид? Я на своём единственном мониторе из-за всех этих стоек и интерьера - толком трассу не вижу. Есть возможнось "прозреть"? Спасибо. Ещё интересно можно ли видеть список самых ближайших сессий. Чтобы (так сказать) включил и прыгнул в гонку, которая стартует первой... А вообще, конечно, сложно... Чувствую мой рейтинг безопасности выростит ой как не скоро :(
  3. В Латвию вышлешь? Я бы взял.
  4. Почему же глухо? Мы с сыном тренируемся потихоньку. Теперь только думаю где неплохой ручник купить за разумные деньги. И-бей ничего не выдаёт. А без ручника - неполная картина :( В картингах и на кольце как-то не пригождался :)
  5. Спасибо большое mr. Schhh за ответ в теме про картинги. Будем покупать полную версию. Погоняем как-нибудь? Вторым моим симулятором на пути к I-racing будет RBR. Вот только столкнулся с проблемой :( Поставил и пропатчил до 1.2, а под W7 не идёт. Может ещё какой патч или мод поставить нужно? Пытаюсь разобраться. И вообще хочу понять что нужно поверх игры установить, чтобы полчить всё доступное от игры удовольствие. И опять-таки спасибо за помощь. Симрейсинг затягивает :))) ------------------ С W7 разобрался. Пошла. По плагинам, я так понимаю, нужно фан-сайт изучать. Думаю разберусь тоже. Спасибо. Потратив немного времени - можно самому всё найти. Сорри :)
  6. 1. Эрни 2. Рига / Латвия 3. 31 4. Только начал осваивать. Всё больше в реале педальки тискаю. 5. Немного в r-factor играл. Ну и аркадные nfs и dirt баловался 6. Картинг и кольцевые гонки 7. Женат. Двое деток 8. Судовой механик 9. Toyota MR2 и маленькая Starlet. 10. Искал информацию как построить кокпит для моего G25 и во что неаркадное поиграть. Нашёл :)
×
×
  • Создать...