Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

jasonx20

Рейсеры
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

jasonx20 стал победителем дня 28 апреля 2019

jasonx20 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о jasonx20

  • День рождения 06/12/1988

Контакты

  • Skype
    Afanasiy Godniy

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    133706

Информация

  • Имя
    Dmitriy Nikitskiy
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Автоспорт

Посетители профиля

1661 просмотр профиля

Достижения jasonx20

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

27

Репутация

  1. думаю его в конец вывело из равновесия очередная попытка команды усложнить ему жизнь) их тактика весь сезон это - реагировать на действия ред булла. Или обоссаться в последний момент и отказаться от изначального плана. Турция и тут. А что в мексике плохая прямая была? ) А то что разрыв увеличился , это не хэм поехал это макс бросил. Одну гадость сделал. На дальше запал кончился. Я ещё раз поинтересуюсь. Кто как считает . Победа хэма или мерседеса?
  2. Победа Хэма или мерседеса?
  3. А мне жаль, что Нандо не заехал на тумбу вчера. Он просто летел. Объехал максика по суху. Как пошёл дождь, расправился с сайнсом и перцем. Но что-то в команде недоразобрались и получилось как получилось. А вообще в этом году хэм отрабатывает за все "изи-вины" прошлые) Я его не шибко люблю, но в этом сезоне как будто все на стороне макса. От росса брауна , до последнего комментатора на каком-нибудь форуме. Так что надо его поддержать. Тем более что он старается, использует любую возможность, не сдаётся. И вроде получается даже не курвиться в этом году. Тема с блм, тут можно допустить , что хэм просто в неудачный момент истории оказался на пике популярности и сам не сильно, а вернее будет сказать, совсем не соображает во что его втягивают. Так что это не стоит рассматривать в первую очередь при оценке его личностных качеств)
  4. Хоть кто-то считает формат уикенда в Сильверстоуне уместным, возможным ? )
  5. Если расист вот так вот завоюет 8-й титул. Я ему всё прощу)
  6. "Долго мы еще не будем болеть за Льюиса)))" О, да..))
  7. ответ появился после того как начала подсыхать и пошла резина пузырями) И разве никто не порадовался за Себа? ) я не его фанат, но сегодня я за него искренне рад. Кстати шутки про отсутствие Бинотто. Может в этом что-то есть?)
  8. https://f1report.ru/lapbylap/2020/great-britain-silverstone2.html Никто не в курсе , что за хитрая у квята стратка была? На первом пит стопе ( 19-й круг) с харда на хард. Обогнал окона, начал отрываться. Вот их круги после обгона: квят - окон; 1.31.837 - 1.33.957; 1.31.944 - 1.32.285; 1.31.727 - 1.32.265; 1.31.575 - 1.32.313; И на следующем, 35-м круге Квят заезжает за медиумом. За 17 кругов до финиша... В чём план был? Или у них изначальная была какая-то тактика и они её придерживались?
  9. Ну уж извините) Я не думал писать ради писать, стреляя наугад, рискуя кого-то покоробить). Просто делюсь своей точкой зрения. По прежнему считаю что я как минимум около правды дела. Хэм пробивает колесо , оп! - интрига. Следим за отставанием: первая , вторая отсечка и становиться понятно, что хэм доедет до финиша с большим запасом. Ладно ок. пусть даже 4 смены тайминга. Но на последней трети круга уже ж наверняка было видно что не догонит. Разве что хэм где-то серьезно ошибся бы. Наверное можно было подумать, что я веду себя как вшивый диванный аналитик, так легко рассуждая о том , кто заснул , а кто нет. Конечно там никто не заснул и все мега профессионалы своего дела. Один 4-х кратный, второй в свои ( сколько ему там 38 ?) выступает на высочайшем уровне. Но. У обоих уикенд не заладился самого начала. Оба сильно проиграли свои напарникам. И, наверное, можно рассматривать вариант, что под конец гонки мотивация была околонулевая и оба уже просто доезжали. Да Себ защитил очко от атаки Боттаса в конце. Не сделай он этого , было б уже совсем грустно). Извините за много текста и вообще за вступление в полемику. Просто как будто мне намекнули , что я сказал не подумав) Счёл нужным объяснить, что ПОДУМАВ.)
  10. Могли бы, конечно, что-то вроде "Решай сам" ответить. ) Но Квят наверняка думал о том. что у команды есть радар перед глазами, а у него нет. И хотел согласовать свои наблюдения с капитанским мостиком. Но я думаю теперь они уж что-нибудь придумают на такой случай.
  11. А кто-нибудь в курсе за что в итоге дали штраф хаасам? Что за пункт правил про помощь.
  12. По-моему хэм как раз таких гонок с такими победами и ищет. А как бороться приходиться, уже как-то не очень ему.
  13. Хорошая гонка. Отмечу проигранный старт Перцем Строллу. ( Посмотрим как дальше пойдёт и может получим ответ на вопрос такой ли плохай "стартёр" был Сироткин ). Хаасы молодцы, магнусен герой гонки для меня. Можно вспомнить, что Квят тоже просил сразу перед стартом переобуться, но когда твои пилоты стоят на последнем ряду, наверное всё же проще принимать рискованные решения) Квят хорош, 50 кругов на одном комплекте, с борьбой на последних кругах в его пользу - молодец. Кстати , может кто-то обратил внимания пока их троих показывали, какие у квтя траектории были, немного дождевые, т.е. он машину на выход ставил, а не грузил внешнюю сторону о конца. (может это мне показалось). Леклер не едет когда не борется за победу. Да и фетиль тож ( албона как будто пустил). Албон.. За его дайв бомб на грожана я бы дал ему хотя бы предупреждение. Да и вся его езда на нервах была сегодня, видимо никак в ритм не мог войти. А хэм смотрел на это всё со стороны))
  14. Я не припомню за хэмом выдающихся гонок, когда у него была не самая быстрая машина. Толи мотивации нет , толи что. В 2011 баттон его укатал и был вторым в ЛЗ. а на счёт прорывов пальца, в тем времена передатка была не одна у всех. Поэтому часто 7-ю делали короткой, когда он был на поуле. Или длинной когда надо было прорываться, при это весь прорыв осуществлялся с дрс. Эффективно, но ничего выдающегося.
×
×
  • Создать...