Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

toxa

Рейсеры
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toxa

  • День рождения 06/22/1984

Контакты

  • ICQ
    104779068

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    44634
  • LFS account
    toxa_am

Информация

  • Имя
    Anton Markevich
  • Город
    Minsk

Достижения toxa

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. Если купить только одну машину из GT3 Pack, то все равно нельзя будет зайти на сервер, где этот пак используется? Прочитал тут: https://simracing-gp.net/topic-286/gt3_pack_amp_build_1109
  2. После установки Windows 10 LTSB примерно раз в 4-5 дней стала слетать панель управления Thrustmaster и вместо нее появляется стандартное окно настройки осей, в играх соотвественно все настройки сбиваются. Помогает только переустановка драйверов. Кто-нибудь сталкивался?
  3. Новым поколениям видеокарт 1060-1080 хватит и 550-600 Вт., у них же потребление снижено в два раза.
  4. Пиратки нет. У игры защита Denuvo.
  5. No Man's Sky? Это же провал десятилетия. Вокруг игры был раздут неимоверный ажиотаж, а по итогу оказалась пустышкой, не исполнив и 10% обещаний разработчиков.
  6. Взял свой в том же компьютерюниверсе в июле 2015, все ок.
  7. лет 10 назад за такой обгон никто бы и не посмел думать о нарушениях. с каждым годом ф1 все ближе и ближе к синхронному плаванию. :facepalm:
  8. На этих Ф1 будет катать два с половиной человека из всех имеющих корсу.Кунос не будет напрягаться всеми этими точными повторениями менюшек руля и режимами работы. Я сам как увидел что там можно крутить в этой SF15-T, решил что этого добра мне хватит и в Microsoft Flight Simulator и пересел на старую мазерати.
  9. Какая то мутная региональная серия с неизвестными пилотами... Не стал бы на нее тратить время в Таиланде.
  10. Автор видео в ГТ Спорт играет как не знаю кто... типичный консольщик, мягко говоря :)
  11. toxa

    Хоккей

    Основной хоккейный турнир - Олимпийские игры. Таблица говорит сама за себя. А все эти ЧМ, так себе. И не видно никакой "красной машины". Машинка... поломаная
  12. Так в фоторежиме там графика автоматически улучшается, ведь все становится статичным, и все ресурсы консоли можно пустить на отрисовку. P.S. Ну вот в предыдущем посте это и подтвердили, не сразу увидел
  13. По отзывам в инете - физика столкновений никакая, повреждений нормальных не завезут, ИИ на том же примитивном уровне. Зато все в восторге от детализации машин и трасс. Вывод один - игра для графодрочеров. Да и мне машинки летящие по трассе в трейлере кажутся какими то игрушечными.
  14. Из Петрова аналитик как из меня гонщик Ф1... Набор мыслей в стиле Капитана Очевидность. Пусть лучше ездит молча.
  15. По программе ниссана в Gran Turismo? Так их выгнали уже. Да и не блистали они особо.
×
×
  • Создать...