Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mirr

Юниоры
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mirr

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Было такое, пишут от нехватки питания, советуют юсб хаб с собственным питанием для руля, я просто отключаю, когда катаюсь всякие лишние прибамбасы, (трекер, планшет итп.) ещё что то писали про заземление компа, вроде кому то помогало, вообщем советую искать со стороны электричества.
  2. Здравствуйте уважаемые симрейсеры, захотелось создать такую тему. В топиках про мониторы, видеокарты, я прочитал, что многие здесь увлекаются фотографией, рисованием, и конечно автомобилями люди здесь творческие, хотелось бы посмотреть на ваш выбор самого красивого автомобиля всех времён и народов желательно с фотографией. Я вот пятёркой почин начну.
  3. Спасибо Yamamosya, интересная штука, надо будет поразбираться в этом.
  4. Ребят, не силён в английском, а существуют какие то бюджетные варианты таких установок, где то в районе 5000 долларов?
  5. Хм, кто-нибудь знает, что это за кресло у него, сколько стоит такое?
  6. Головой крутит он трекиром понятно, а как сделать такое дрожание камеры? Интересно выглядит, у меня в симе камера статична.
  7. Дима, спасибо огромное труды, как раз сейчас в гуглтранслите мучал всё это, проснулся, а тут подарок такой
  8. Пожалуй я тоже напишу свои впечатления от покупки руля и сложностей с этим связанных, возможно кому то будет полезно. Заказал руль через знакомых в германии, отправили мне его dhl в связи с новогодними праздниками шел он до меня месяц, но всё дошло в нормальном состоянии. Из за плохого знания английского языка, разобраться с установкой драйверов, прошивками получилось далеко не с первого раза, но люди здесь на форуме отзывчивые, с пониманием отнеслись к моим сложностям, и помогли во всем разобраться. Теперь о впечатлениях, до этого были рули g25, 27 - сравнивать буду с ними для начала педали - clubsport v 2 немного смутило качество исполнения торчащие провода, это не очень хорошо, как то можно было это всё аккуратней сделать, газ - отлично, ни каких претензий, сцепление - ощущения нажатия педали сцепления в реальном автомобиле, скрипело правда немного, побрызгал смазкой, идеально работает, тормоз - возможно я что то сделал не так с заливанием силикона, но ситуация такая, на демпфере есть такая прозрачная прокладка, если её не достаточно сильно затягивать - вытекает силикон, пробовал сильнее - прокладка искажается и силикон вытекает ещё активнее, герметично сделать это всё у меня не получилось, поэтому педаль тормоза слишком мягкая, думаю попробовать купить нормальную прокладку и как то попробовать всё это дело сделать герметичным. Руль - GSR-E, после того как решил все сложности с настройками, впечатления самые положительные, если закрыть глаза, оставить руки на руле во время гонки, ощущения реального руля, чувствуешь малейшие неровности, трассы, машину, обратная связь выше всяких похвал. Шифтер - GSR SS - механика не понравилась, возможно как то разработается, но на данный момент - щелкающая пластмассовая игрушка, а секвинталка понравилась, на скипе в удовольствие на ней ездить, не люблю лепестки. В целом покупкой доволен, за исключением мелких недочётов, можно сказать что своих денег руль, педали стоят.
  9. @JohnDoe, отбой, вроде разобрался, надо было нажать, подержать кнопку назад, хотя я где то видел, что руль должен показывать версию прошивки, после её установки у меня такого не было
  10. @JohnDoe, да действительно, так удобней ) Данила, так идей нет, что я не так делаю, всё правильно один в один? Все настройки, сохраняются нажатием двух красных кнопок?
  11. JohnDoe, да всё тоже самое, та же машина, та же трасса
  12. Помогите разобраться с прошивкой, видео посмотрел, там не совсем понятна очередность действий. Я делаю так - установил драйвер, запустил файл прошивки, руль выключен, нажимаю кнопку xbox не отпуская, нажимаю кнопку питания, 3 секунды ещё держу нажатой кнопку xbox, потом старт, так два раза, зелёная линия полная, все шаги там прошли, закрываю прошивку. На табло горят три горизонтальные черточки, руль набок стоит, я его поворачиваю ровно держу нажатыми две кнопки красные, он центрируется, потом левым стиком ставлю настройки руля. Захожу в iRacing калибрую руль, всё отлично работает. После этого выключил компьютер, руль, включаю заново, опять на руле три горизонтальные линии, в iRacing захожу, предлагают опять калибровать руль, я так понимаю настройки прошивки в руле не сохранились, ребят подскажите пожалуйста, пошагово, как все правильно сделать, три дня пытаюсь сделать, не получается
  13. Спасибо JohnDoe качаю, вчера весь день смотрел, а её в другую тему оказывается выложили
  14. Спасибо JohnDoe, у Томаса в блоге дали ссылку на 737 прошивку, пишут что самая нормальная была, только непонятно с какой версией драйверов её использовать, есть драйвер у кого то для 737?
  15. Почему на xBox? Я на РС гоняю, а где можно взять 742 и 142? для csr-e
×
×
  • Создать...