Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Frozerius

Рейсеры
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Simucube 2 Ultimate
  • iRacing ID
    123768

Информация

  • Имя
    Альфред
  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

1339 просмотров профиля

Достижения Frozerius

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Есть аналог от друзей китайцев) У них есть 50см длинной данные линзы.
  2. Интересен трехпедальный комплект с плитой. тоже скиньте если можно в личку условия и цену.
  3. Спасибо всем за помощь!!.... Разобрался сам,благо на буржуйских форумах такая проблема обсуждается и довольно активно.Напишу результат,возможно кому то поможет. В двух словах проблема в следующем. Подключение руля Fanatec к PS4 без танцев с бубном не получится!! Перед запуском игры подключаете включенный руль к плойке в порт USB , ждем когда после заставки на экране появится меню в котором предлагается нажать на крест для запуска игры....и вот здесь как раз и нужно отключить конроллер DS4 нажав PS кнопку на нем. в меню просто выбираем отключить DS4 и после этой процедуры в меню игры появится ваш руль...))) далее разбирайтесь с кнопками на руле и колибруйте руль в игре...педали для вождения колибровать не нужно!! иначе они не буду работать по назначению т.к. в меню игры их функция соответствует кнопкам контроллера L2, R2. ну вроде все... надеюсь кто этим воспользуется)))
  4. Возникла проблема..помогите разобраться. Накрылся комп на котором был Project Cars. Решил поиграть на плойке ,но не могу подключить CSW.. В игре просто нет в меню руля,только джойстик. Перемещаться по меню с помощью кнопок на руле можно и не более! Буду признателен за помощь))
  5. Было бы здорово если бы под нас цены подправили.... но не думаю,что ТАМ это кого то волнует..
  6. Возможно кому то поможет в будущем... проблему решил написав в [email protected] ,но к сожалению три платежа по 49$ повисли в заблокированном виде,оплата прошла с помощью support через систему оплаты PayPal. Я им отправил номер платежа (кстати он тоже был заблокирован ) и в течении 10 часов платеж они приняли как я понял в "ручном" режиме. Вывод для себя сделал такой... если не проходит оплата,не стоит ни чего повторять и платить лучше через PayPal.
  7. Дело в том что пытался пару раз оплатить картой одного банка и картой другого ...результат одинаковый, на обеих картах средства заблокированы((( ...печаль да и только!! хотел по акции оплатить год. Даже и не знаю,что сделать..есть ли смысл пытаться еще раз или подождать пару ,тройку дней и снова пробовать.
  8. Т.к. при проведении платежа вылетала ошибка билинга, я пытался три раза произвести оплату. И на данный момент на карте заблокировано почти 10000 рублей... возможно кто то встречался с такой проблемой? И еще вопрос как поступят в iRacing, спишут все три платежа за один год...или все таки вернут переплату..
  9. попытался оплатить по акции 49 баксов за год, рублики с карты списали моментально(пришла смс с банка о списании ) ,а вход как был закрыт так и остался.. в истории платежей ни слова об оплате.. И еще что странно при проведении билинга карты вылетала ошибка с указанием ошибки проведения платежа
  10. вопрос отменяется,все сделал...радуюсь езде)))..почти год ни катал!
  11. Странно,подписка вроде продлилась бесплатно на 169 дней после регистрации в стиме,но при запуске игры нет возможности протестить машину, не зайти для участия в гонку....постоянно пишет "Failed test" ...может кто знает причину))..
  12. подтверждаю....подписка автоматом обновилась на пол года.
  13. м-да... косяк получается! а я то думал почти на халяву активировать подписку после полутора годовалого перерыва.... видно не судьба! обидно!
  14. м...да... не особо хочется просто для проверки 1300р терять. Хотя наверно можно будет создать новый акк в Ир, под покупку игры.
  15. А если для восстановления старого аккаунта проплатить ?
×
×
  • Создать...