Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Elec

Юниоры
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elec

  • День рождения 12/24/1984

Контакты

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    120969
  • LFS account
    Elec

Информация

  • Имя
    Anton
  • Город
    N.Novgorod
  • Интересы
    Сим-Рейсинг

Посетители профиля

853 просмотра профиля

Достижения Elec

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Без vpn через UI почти адекватно захожу в гонку. Но уже второй день ловлю дисконект во время нее. Из практики не разу не выкидывало, именно из гонки или квалы...На прошлой неделе катал часовую и таких проблем не наблюдал(.... Что-то походу мой ростелеком дополнительно подкрутил....
  2. Они стояли. Только вот чтобы в игре появились, нужно было на сайте ихнем в браузере залогиниться повторно через стим. И потом зашел в игру и контент появился. Одна печаль. Сервера мертвые. За час поисков так нормальную гонку и не нашел. Расстроенный пошел опять в иР. Сегодня надо будет затестировать ассету корсу второй пак поршей. Что больше всего понравлоись в Рейсруме это звук!. И вибро накидка работает наиболее адекватно из всех симов. Правда думаю для остальных нужно покрутить настройки прост.
  3. В стиме все купил, а в игре не фига нет :) где косяк кз. В начале чет написала, но не я не успел уловить сути. Понял, что игра определила, что я что-то купил в стиме и о чем-то меня попросила. Как все не удобно и глючно все таки в этом рейсруме :)
  4. Я купил только, что в стиме раз уж распродажа такая. Вечерком гляну где можно покатать с таким набором. Надеюсь получится. Наказания за контакты в рейсруме есть какие?
  5. Попасть вечерком на пару тройку гонок с 15+ адекватных соперников, за не такие бешеные деньги как с нынешним курсом в ир. Если треки хорошо отрисованы можно даже прикрыть глаза на нелазерсканы. Просто слышал что в рф2 народу маловато. Как дела с этим в рейсруме, кто в курсе?
  6. В стиме скидки на паки -40% кроме порше. Для тех кто еще не прикупил.
  7. Там на все паки скидки 50%. С отменой реферала в айресинге так и манят так и манят засранцы. Одно смущает, как там дела обстоят с онлайном вечерами? Есть ли народ с кем покатать и в каких сериях?
  8. Млин не успел чутка все трассы докупить....Думал еще в конце ноября немного закинуть. Печаль печаль...Может вернут еще как увидят спад в доходах. И отток рейсеров.
  9. Напиши мне в скайп помогу. dk_Elec
  10. Ребят подскажите. Кто пробовал 24 монитор + 2 монитора 19 (квадратных) будет работать? Просто сильно ограничен в пространстве на балконе.
  11. Катал вчера в Iracing с Opentrack. Все супер. Никаких проблем. Работает очень четко. Если потребуется могу выложить свой профиль.
  12. Gain в АС и профайле 100%. Все остальное 0. Доволен как слон. Сколько вариантов не тестировал этот показался самым адекватным. Руль G27. Использую LUT. Gain на машинах 100-120.
  13. Использую Opentrack и в АС и вскором и в иР. Никаких проблем с 64битным режимом. Работает четче и плавнеее того же фритрека.
  14. Значения FOV для триплов калькулятор считает выше. Более комфортно себя чувствую с FOV в районе 120, но правую дверь не вижу(немного теряется смысл триплов). Вот и хотел спросить владельцев триплов насколько они сильно отодвигают обзор и под каким углом стоят мониторы. Спасибо. На забугорных форумах кто во что горазд от 100 до 179.
  15. Владельцы триплхедов подскажите ваши настройки обзора в самом иР. В рф2 два все как-то само и глаз не режет а тут все никак не настрою. ФОВ от 100 до 140 меняю каждый день. То что выдает калькулятор как то уж совсем не к месту. Написал в личку вот этому парню, но ответа так и не дождался.Нравится, что у него уровень приборной панели сильно не переламывает в правый монитор как это происходит у меня.
×
×
  • Создать...