Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GP58Rus

Юниоры
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://trt-world.ru/

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    507899

Информация

  • Имя
    Roman Romanov
  • Город
    Россия

Достижения GP58Rus

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Придется всем ехать на [Legacy] NASCAR Xfinity Toyota Camry - 2015 у Камаро и Форда короткие передачи, не хватает!!!! У нас и гонка прям будет Санрайс? темновато...
  2. Гонка интересная как и все. Не увернулся от завала, получил пробой в двигателе, пошел дым. Проехал 2 кр, так как питы были закрыты, но оставаться на трассе было опасно, двигатель же может вообще сдохнуть? пришлось встать перед заездом на пит. и ждать когда откроют, и так потерял лидерам круг. По правилам я имел право оставаться на трассе под пейскаром и дымить дальше?
  3. Верно. По первым кругам вроде все просто кажется, но у меня все меняется уже после 10 кругов). Машинка едет прямо и уже не вписывается в повороты. Гонка будет не такая простая как может показаться...
  4. Гонка понравилась. Наконец то все питы проехал без штрафов) и даже по стратегии все неплохо получилось. По поводу дистанции, согласен, нужно доезжать круги или 2 часа настраивать. Вчера последний пейскар немного подпортил концовку, на самом интересном месте..
  5. нашел, я в игре другую вкладку сетапов открываю, поэтому и не вижу файла...
  6. это какие то настройки трассы или для авто? если для трассы то как мне их сейчас сделать для тестов
  7. в 1м посте "Настройки: фиксированные ORSRL_michigan_2020.sto" это что значит?
  8. прочитал, но в такой суматохе + много всякой инфы на экране не сразу понял в чем дело. Буду знать!!!
  9. не зря я сегодня спрашивал про список всех флагов и штрафов. Сам и погорел на этом. Первые 10кр заезжал в пит чтобы отбыть штраф, а он не отбывался), в итоге как оказалось под желтыми флагами штраф не отбывается. Так они и не пропадали, я сам тоже боялся продолжать оставаться на трассе. ПОлучается нужно было ждать все 10кр или сколько там было и потом только ехать на штраф?
  10. Всем привет. спустя много, много лет! Решил проехать с вами Наскар чемп за компанию, соскучился... Сейчас по быстрому буду вспоминать. как игру включать)
  11. https://www.youtube.com/watch?v=-rTwsCGOfds У кого есть Формула Юс, присоединяйтесь, вся инфа под видео....
  12. в чемпионате по этому регламенту начисляются штрафные баллы? http://orsrl.ru/inde...mid=587&lang=ru списание баллов ведется? Все, нашел дополнительный регламент, не там смотрел..
  13. проезд по питу, я могу в любое время проехать?
  14. зарегиться до начала сессии не успел и забыл, сейчас уже никак не зайти на сервер?
  15. при калибровке осей руля ошибка "steering requires a double sided axis", в драйверах никаких профайлов нет и ничего не трогал послд. время.
×
×
  • Создать...