Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stas

Рейсеры
  • Постов

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Stas стал победителем дня 14 августа 2022

Stas имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    111111

Посетители профиля

2649 просмотров профиля

Достижения Stas

  1. Кто-нибудь пользуется этой программой? Я покупал еще в 2015 году по региональной цене для RU сегмента за 600р. Последняя версия у меня отказалась работать из-за лицензии, заработала версия v1.33.12.28, остальные версии между 2020 и 2023 не проверял. С лицензиями теперь все запутано стало: - есть базовая лицензия (30 евро), которая позволяет обновляться в течение года, после чего программой можно пользоваться, но нельзя обновляться; - есть update (12 евро), которые позволяют обновиться до последней версии. На сайте можно скачать различные версии программы в зависимости от того, когда закончилась лицензия. Также запутывает то, что версия для тех, у кого закончилась лицензия 2020/09/01, обновляется до сих пор, причем функционал там ограничен относительно последней версии, а остальные версии, у кого закончилась лицензия позднее, не обновляются. Я понятия не имею до какого времени у меня была рассчитана лицензия, т.к. тогда такой схемы еще не было. Но самое интересное в том, что при попытке покупки на сайте update за 12 евро у меня выскакивает ошибка, что такого аккаунта с лицензией якобы не существует. Может кто-нибудь сталкивался с этим, ведь в свое время много народу купило лицензии по дешевке.
  2. А старый аккаунт при этом остался с машинами/трассами? А я в последнюю черную пятницу хотел продлиться несколько раз по акции, но больше одного раза не дало продлиться. Хотя во времена, когда подписка стоила 49$, можно было больше одного раза продлеваться. Я тоже пару лет назад поменял биллинг адрес на США с помощью карты ВТБ. Видимо поэтому мне не пришло данное письмо. А с аккаунтами я думаю ничего не случится, те кто не перевелся в другую локацию максимум оплатить не смогут. Никто там не будет копать историю 300 с лишним аккаунтов. Я для себя еще ранее решил, что лучше закинуть на аккаунт немного деньжат, чтобы хватило на несколько лет. Тем более, что gift card (запасной вариант оплаты, не привязанный к аккаунту) можно только картой оплатить, т.е. отсутствуют дополнительные способы оплаты через qiwi и т.д.
  3. Если не мешает, для чего тогда это делал: На имеющихся педалях данную проблему можно решить установкой тонких шайб (0,5 мм) из капролона между трущимися деталями. Если детали уже изношены и имеется люфт, то такие шайбы должны как раз заполнить образовавшуюся полость и в дальнейшем уже они будут изнашиваться, а не металл, нужно будет просто периодически их менять. А вот если педали новые, то тут уже сложнее, т.к. нужно всю конструкцию расширить на 0,5 мм с каждого края, добавив соответствующие шайбы и проставки.
  4. Там сама конструкция этого узла неудачная была, тогда бы фторопласт стачивался вместо стали. Насколько я помню когда-то давно, еще до HE Pro и Ultimate, они использовали фторопластовые втулки.
  5. Посмотрел обзор обновленных HE Ultimate+. Они слегка переделали конструкцию и наконец исправили основные косяки. Теперь бронзовая втулка не трется об основание, стачивая его и себя, а имеет зазор. Фиксация обеспечивается через 8-граник. На HE Sprint я зазора не увидел, похоже в них этот косяк не исправлен, но возможно там другая конструкция этого узла. На тормозе между резинками теперь толстые неметаллические шайбы-проставки. Раньше были жалобы, что металлический шток трется о металлические шайбы. Как результат неприятный звук и износ штока.
  6. Удалось пополнить. Проблема была в косяке qiwi - я повысил свой статус и соответственно ограничение транзакции с 15 тыс. до 60, но ограничение на транзакцию в 15 тыс. так и осталось. Я это выяснил методом проб и ошибок. В итоге пополнил в первый раз 175$, второй раз ir не дал пополнить, т.к. у них ограничено количество пополнений. Написал в поддержку, спросили сколько я денег трачу и разблокировали.
  7. У кого получилось оплатить, вы как платите? Я привязал свою банковскую карту к киви, в описании написано, что можно платить как бы с нее напрямую. Или же нужно пополнять счет? Очень не хотелось бы его пополнять, ведь результат не гарантирован.
  8. Я через госуслуги подтвердил.
  9. Завел и подтвердил аккаунт на qiwi. При попытке оплатить через него, просит ввести номер телефона, после чего возникает "Внутренняя ошибка".
  10. Видимо эта резина лучше работает у Мерседес на этой трассе: Хемилтон во 2-й сесии на медиум 1:17.968, поул у Боттаса на софте 1:18.348. Ну и в прошлом году на этой же трассе Мерседес занял первый ряд, проехав в финале решающие круги на медиум.
  11. Тоже переехал в Делавер (указал адрес своего посредника). Налога теперь нет. Для подтверждения регистрации пришлось указать данные карты, сняли 1$. Такая странность возникла - сменил пароль в ir через сайт. Захожу в UI чтобы там тоже обновить пароль, но вместо запроса пароля он загружается как ни в чем не бывало. То ли он со старым паролем работает, то ли он каким-то непонятным образом передался в UI.
  12. Я у них заказывал 2,5 года назад. Ничего прохого сказать не могу. Прислали не те заглушки, после того как я им это сообщил дослали нужные. Сервис у них хороший. Профили были упакованы в коробки. Единственное на одном или двух профилях были немного деформированы концы, как будто их роняли, даже Т-гайка не пролазила в паз, но тут похоже постаралась ТК Луч.
  13. Проверь стоит ли галочка в my account/my info/preferences/use iracing credits Что за скидка такая?
  14. @VeTeR По ссылке люди пишут, что можно без проблем поменять страну, обратившись в техподдержку. Перед этим желательно обновить биллинговую информацию в аккаунте. Хотя скорее всего, достаточно только биллинговую информацию поменять, чтобы не платить налог.
  15. Думаю это не поможет, налог будет начисляться при покупке контента. Только если купить все что нужно сейчас. А вообще я помню как несколько лет назад уже вводили VAT в ir, но тогда видимо что-то не пошло и он не заработал. Тут только change country аккаунта поможет, если это вообще возможно... Update. Оказывается это возможно - https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3576469.page#10750966
×
×
  • Создать...